Войти
✿ܓОксана
46 лет Тула, Россия
На сайте с 02.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
68
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (24 года, 15 лет) Тула
Прописка в чернобыльской зоне в возрасте ребенка 2 года

Привет, девочки. У меня такой вопрос: детские до 1,5 лет я получала, будучи прописанной не в ЧЗ. Сейчас ребенку 2 года, детские после 1,5 лет получаю в размере 50 руб. Сейчас есть возможность прописаться в ЧЗ. Вот и вопрос: буду ли я сейчас получать те детские, что получала до 1,5 лет в двойном размере, или поезд ушел?

7
Иришка
24 года 8 месяцев
Софийка
15 лет 11 месяцев