Категория
Прописка в чернобыльской зоне в возрасте ребенка 2 года
Привет, девочки. У меня такой вопрос: детские до 1,5 лет я получала, будучи прописанной не в ЧЗ. Сейчас ребенку 2 года, детские после 1,5 лет получаю в размере 50 руб. Сейчас есть возможность прописаться в ЧЗ. Вот и вопрос: буду ли я сейчас получать те детские, что получала до 1,5 лет в двойном размере, или поезд ушел?
Читать далее
Схемка одежки для тойчика
Киньте схемкой какой-нибудь кофточки (курточки и пр. одежки) для той терьера-мальчика, плиз.
Правильность заполнения паспорта
Свет, ну у меня опять вопрос, я считаю, что он именно к тебе, как к специалисту.
Я купила нобивак комплексный (с бешенством)

Читать далее
Иришка
24 года 8 месяцев
Софийка
15 лет 11 месяцев

