Что случилось???? Что???
Почему падает t ??? неужели тесты неправильны???? пью дюфостон с 15 ч, что не так((((((((??Я в панике помогите советом?
Почему t упала((((?? Зделала тест там || правда 2 нечеткая)))) Вчера давление поднялось 130\85( неужеле будет В(((((((((((((((((( потскажите плииииз что со мной???