Войти
Оксана
26 лет Астрахань, Россия
На сайте с 06.10.2022, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
0
подписчиков
Покраснение и зуд молочной железы

Всем доброго времени суток. 22 недели беременности и вот какая беда : началось все с зуда в молочной железе, он на протяжении всей беременности периодически присутствовал, плюс грудь то наливается и болит, то проходит (уже привыкла к этому). Недавно заметила на ореоле шелушащийся участок, именно это место зудело, я старалась не трогать, но в гол

2
Температура 37 - 37.3 у ребенка уже 2 недели

Девочки, у моей дочки уже две недели поднимается температура 37 - 37.3, один раз даже 37.4 намерили. Малышке 11 месяцев, как-то случайно померила, показалось что горяченькая, оказалось 37.1, и так уже вторую неделю. В остальном ребенок активный, веселый, сейчас начала понемногу ходить. Не кутаем, не перегреваем, дома тепло, но она одета легко. Д

6
Увеличение шейных лимфоузлов

Девочки, добрый всем вечер! Хочу начать с того, что я ужасных параноик, и в последнее время моя тревога за свое здоровье значительно выросла. Признаю, меня приследует страх онкологии, на моих глазах мучительно уходил отчим от этой заразы и сейчас, родив свою долгожданную доченьку стала переживать за свою жизнь еще больше.

Так вот, о пробл

Не понимаю, что с руками?

Девочки, здравствуйте! Меня беспокоят мои руки. Дело в том, что уже несколько недель у меня появились припухлости на руках, на одной руке они безболезненные, на другой руке одна вздувшаяся, как будто даже слегка отекшая, область, болит, особенно если слегка натянуть кожу. Я связываю появление этих припухлостей с капельницами, которые мне делали

3
Оксана
Астрахань
Не сделали прививку!!!

Девочки, здравствуйте! Меня беспокоит вопрос по поводу прививок малышу. Скоро 5 месяцев, из прививок только те, что делали в роддоме (гепатит и БЦЖ) и Превенар в 2 месяца. Проблемы с животом, поэтому все остальные прививки откладывают до сих пор, меня беспокоит, что до сих пор не сделали ни АКДС, ни полиомиелит, которые уже положено было по возр

Оксана
Астрахань
Нет месячных после родов и гв

Девочки, привет! Моей малышке скоро 5 месяцев, после родов была чистка, потом долгий восстановительный период после родов, выделения то прекращались, то начинались снова, и так почти 2 месяца после родов, потом затишье. В 3 месяца перестала кормить грудью, читала, что месячные могут начаться через неделю, месяц, а у меня пойти 2 месяца, а их нет

1
Перевозбуждение или норма для 5 месячного малыша?

Девочки, всем здравствуйте! Столкнулась с такой картиной : моей доченьке 19 числа 5 месяцев, последний месяц стала очень возбудимой, начала сильно возиться во сне, я бы даже сказала кувыркаться, каждый раз я нахожу

3