Войти
Оксана
26 лет Астрахань, Россия
На сайте с 06.10.2022, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
0
подписчиков
Активность и перевозбудимость малыша

Девочки, всем доброе утро! Столкнулась с такой картиной : моей доченьке 19 числа 5 месяцев, последний месяц стала очень возбудимой, начала сильно возиться во сне, я бы даже сказала кувыркаться, каждый раз я нахожу ее в свой кроватке в совершенно разных позах (абсолютно не так, как я ее ложила😅), после пробуждения может сильно расплакаться или н

3
Зеленый кал у малыша на ИВ

Мамочки, здравствуйте!!! Ребеноку 3 месяца,перестал сам какать, полностью на ИВ, кушаем НАН 1 оптипро, начала со вчерашнего дня давать НАН кисломолочный 2 р в день, думала сходит сама, ведь уже ка 3 дня тишина, но нет, тужиться как будто лицом, а не животом... В общем сделала М

Оксана
Астрахань
Выделения после родов и чистки

Добрый вечер! Прошу помощи или совета, совсем уже не знаю, что со мной... Родила 2 месяца назад, крупная малышка, была эпизиотомия, потом матка не сокращалась и на 5 день делали чистку, после этого лохии шли недели 4, потом все вроде бы закончилось и я собиралась на первое послеродовое узи, как у меня снова появились кровянистые выделения, больш

3
Оксана
Астрахань
Выделения после родов

Добрый вечер! После родов прошло 5 недель, лохии закончились примерно 1.5 недели назад, а сегодня немного начало тянуть живот, пошла в туалет, а на ежедневке кровь, ало-розовая, выделения не обыльные, весь вечер с одной ежедневной, консистенция слизистая, без сгустков. Подскажите, могут ли это быть лохии? Могут ли они закончится, а потом начатьс

3
Ацетон в моче и беременность

Добрый день! Несколько дней назад сдавала анализы (мочу и кровь на сахар), т.к. на протяжении беременности сахар на тощак был 5.5. Сейчас 35-36 недель беременности, по итогу сахар 4.0, все в норме, а в моче обнаружили ацетон 1+ ( к слову, всю беременность анализы были в норме и никакого ацетона никогда не было). Гинеколог сразу спросила, что я е

5