Войти
Ol
34 года Гомель, Беларусь
На сайте с 29.05.2018, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
45
записей
8
друзей
3
подписчика
Мама двоих (6 лет, 4 года) Гомель
Ротавирус.

Девочки, дочь цепанула какой-то противный то ли ротавирус, то ли энтеровирус, врач говорит что может быть и то, и то. Сначала рвота была, но не часто, два раза в сутки, высокая температура,слабость такая что вчера весь день она проспала, сегодня поактивне, но температура держится, сыпь, к вечеру появился понос. Отпаиваю, контролирую, держу руку

Мама двоих (6 лет, 4 года) Гомель
Нет четверек

Вот вроде и обещала себе ловить дзен в плане развития и умелок со вторым ребенком и некоторое время даже получалось, но в вопросе с четвереньками не получается. Меня это очень начинает напрягать. Мальчишке 7,5 месяцев, крепкий парень, я это сама вижу и невролог подтвердила, но он совсем не предпринимает никаких попытки встать на четвереньки

Мама двоих (6 лет, 4 года) Гомель
ОРВИ и грудничок

Знала и понимала что это случится, морально готовилась, но когда случилось, то выпала в осадок. Дочь заболела. Принесла болячку из сада. Температура и сопли по колено. А я на панике. Как защитить грудничка?

7
Мама двоих (6 лет, 4 года) Гомель
Плохой дневной сон

Меня уже накрывает отчаяние и иногда я даже плачу от бессилия, все потому что у моего ребёнка отвратительный дневной сон. Малышу полтора месяца и он тупо не спит день, точнее спит, обрубается на минут 10 у меня на руках и на этом все. Так было всегда, отвратительно спал с самого рождения, с роддома. Но хотя бы в коляске мог поспать. Вот так мы и

Мама двоих (6 лет, 4 года) Гомель
История вторых родов

Решила я для себя написать историю моих вторых родов, на память, так сказать, пока воспоминания ещё свежи. Первые роды и послеродовой период были для меня достаточно травматичны и я очень боялась повторения истории, но к счастью, этого не случилось. К большой для меня радости, рожать в этот раз мне пришлось в другом роддоме, в роддом где я рожал

3
Мама двоих (6 лет, 4 года) Гомель
Подрываюсь во сне от страха за ребёнка

Не знала к какому сообществу отнести это, решила написать сюда. Неделю как я родила, за эту неделю было ни одной ночи, чтобы я не вскрикивала от страха. Я просыпаюсь и начинаю кричать, мне кажется что с малышом что-то плохое случилось. Я будила пять дней соседок по палате, они смотрели на меня как раз на дуру, сейчас бужу мужа, благо малыш пока

Мама двоих (6 лет, 4 года) Гомель
Маловодие в 36 недель

Поставили мне маловодие в 36 недель. Иаж 60. Сейчас лежу в стационаре, почти неделю. Уже 37 недель. В пятницу контрольное УЗИ. Что будет если маловодие сохранится? Никто ничего не говорит. Может кто сталкивался с такой ситуацией?

7
Мама двоих (6 лет, 4 года) Гомель
ГСД на поздних сроках

Девочки, ставили ли кому-нибудь диагноз гсд на поздних сроках или может быть это вообще выяснялись после родов, как это отразилось на ребёнке? Что-то я очень разволновалась. В самом начале беременности у меня несколько раз сахар из вены был в пределах 5.0-5.1, врач особо не придала этому значение, далее вроде бы глюкоза нормализовалась, из вены

Мама двоих (6 лет, 4 года) Гомель
ИАЖ 104 34 недели

Девочки, напугали меня тем что у меня мало вод, 10 дней назад было 108, вчера на УЗИ 104, опять сказали, что маловато, хотя это и не маловодие ( не понимаю, конечно, зачем пугать, если воды в норме, но вот как-то так) У кого-нибудь так было, сильно ли это критично?

2
Доченька
6 лет 10 месяцев
Сынок
4 года