Войти
Ли
Красноярск, Россия
На сайте с 25.10.2019, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
19
записей
1
друг
1
подписчик
Ли
Давид , 4 года 8 месяцев Красноярск
Киста в матке

Прошёл год после родов. И три недели как я закончила гв. Хотим начинать планировать второго ребёночка. В протокол меня так рано не пускают врачи. Но я знаю, что пока очередь дойдёт как раз можно будет. Но врачи даже документы на квоты сдавать не будут. Хочу подготовится, пошла сделала Узи и обнаружили кисту в матке. Говорят наблюдать. У кого был

3
Кривошея, неровная голова, ортопедический шлем

Нам почти год. 11 месяцев полных.

Делаем периодически массаж, физио, лфк, парафин, душ Алексеева. Ходим в бассейн 2 раза в неделю.
И вот только с помощью этого в комплекс появились улучшения. Наблюдаемся у невролога и ортопеда. Почти все выровнялось. Слегка остался наклон головы вправо и немного,почти незаметно, поворот влево. Но это т

5
Кривошея

У моего ребёнка травма в шейном отделе позвоночника. Когда родился был весь очень сильно помятый, сказали так лежал в животе. Ну и из-за этого кривошея.

внешне у него было сплющено ухо, нос. И голова ассиметричная, уголок рта опущен и складка под глазом. Поворот головы влево с наклоном. В право вообще не поворачивал голову и не лежал, пря

Ли
Ли
Давид , 4 года 8 месяцев Красноярск
Режим дня в 1, 2 , 3 месяца

Сложно назвать режимом, но что-то похожее стало после двух месяцев.

1 месяц- я почти не помню, так как было немного в шоке от всего(сохранение, роды, экс, родительство и т.п.) спал в род доме(после родов,была 8 дней) почти все время вися на тити, как титю отпускал плакал, мой ребёнок,держа во рту титю, а я его, с ним я ела и спала. Вынима

Ли
Ли
Давид , 4 года 8 месяцев Красноярск
25.10.2021

В этот день появился на свет мой сладкий малыш и 25.10.2019 года я здесь зарегистрировалась. Вот только сегодня увидела) хотя мне ставили два срока пдр 10.10.2021 и 15.10.2021😊

всем кто так ждёт своих малышей и мечтает. У вас все сбудется! Стоит только подождать. Мы начали планировать детей 10 лет назад. Вот такой путь😌

3
Ли
Ли
Давид , 4 года 8 месяцев Красноярск
Не могу уснуть ребёнку месяц.

Не понимаю. Сплю ли я вообще. Когда днём ребёнок спит не могу спать, ложусь и не могу. Ночью не помню сплю я или нет. И вообще не помню как ночь прошла. Помню как встаю кормлю. И сплю ли я не помню. Вообще все как в тумане.
У кого нибудь было так? Может что-то принять?

5
Ли
Ли
Давид , 4 года 8 месяцев Красноярск
Не спит малыш

Я не знаю нормально это или нет, но наш малыш, ему 26 дней. Может не спать по три часа днём и ни как его не уложить. Режима нет сейчас. Врач сказала кормить по требованию, мы на гв. Это вообще нормально столько не спать в этом возрасте, и когда можно будет вводить режим какой нибудь?🤷‍♀️

5
Ли
Давид , 4 года 8 месяцев Красноярск
Нам уже 19 дней

Вот нам и почти 3 недели.

Спим каждый день немного по разному. Можем днём и 3 часа поспать и 30 минут. И можем и бодрствовать и 30 минут и часа 2.
Первые дни только на тити и висели. Наверное молока совсем мало было.

Был конъюнктивит прокапали альбуцидом прошёл 😮‍💨

Это мой первенец и я совсем не понимаю иногда, что делат

7
Ли
Давид , 4 года 8 месяцев Красноярск
Моральная поддержка!

Моральная поддержка! Как же она все таки оказалась мне нужна, хотя я думала, что я сильная 💪 женщина и свои эмоции держу под контролем, но этот удар 👊🏻 в самое сердце 💔 был очень сильным...

За все года, которые мы планируем стать родителями, только в...

Ли
Давид , 4 года 8 месяцев Красноярск
Внематочная, пришла гистология

Сегодня забрала гистологию.

Плодное яйцо было в маточной трубе. Врач сказала, что ни как нельзя было сохранить трубу, так как вот вот и она бы порвалась(

О вопросах как оно туда попало: так получилось...хотя при эко это редко, я попала в этот процент(1-2%)...

Давид
4 года 8 месяцев