Войти
Мама мальчика (1 месяц) Красноярск

Не могу уснуть ребёнку месяц.

Лучший ответ

Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Зачем что-то принимать, чтоб вообще не встать когда ребенок покушать захочет? Все такие, я только как месяца три (из 1.4) сплю по ночам, и то, условно сплю. Год вообще ни в зуб ногой.

0
01.12.2021
Абаза

Совместный сон с ребенком, чтобы не вставать ночью и спать. Только предпринять все меры безопасности!!!!

0
01.12.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

У меня было так с первым ребёнком, пока кормила грудью. Пила чай дивный вечер, это успокоительное травы. Тогда хоть немного могла спать

0
01.12.2021
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Я год почти не спала)) только после двух лет наступили ночи, когда ребёнок спал всю ночь) не знаю, как я это выдержала, хотя организм к всему привыкает)

0
02.12.2021
Москва

У меня так же это нормально

0
01.12.2021
Не спит малыш 25.10.2021

Похожие записи