Войти
Оливка
34 года Калуга, Россия
На сайте с 05.08.2023, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
38
записей
10
друзей
4
подписчика
Оливка
Планирую Калуга
Здоровье эко-деток.

Добрый день. Почему-то возникли мысли (вопросы)в голове о том какие могут быть риски по здоровью у ребенка при ЭКО со слабыми спермиками (при азооспермии)...? Врачи пугают, что сперматозоиды не такие...что они слабые...что сложно найти хорошего спермика из-за диагноза азооспермия, и лучше сразу выбрать хорошего донора...

Какие могут быть осложнения?

Оливка
Планирую Калуга
Квота

Добрый вечер, девочки! После протокола квота на ЭКО закрывается и после пролёта нужно заново подавать документы на квоту?

4
Оливка
Планирую Калуга
ЭКО (пролёт)

Добрый вечер, девочки! Пролёт: с первого раза не получилось((( Ну ничего, не теряем надежду!🙏 И как всегда девиз один: полное принятие ситуации внутри и действия снаружи!😊😊😊

Через сколько вы решились на второе ЭКО после первого пролёта? У меня какие-то смешанные чувства, пока настроения нет...🤔

Оливка
Планирую Калуга
9дпп

Сходила я на УЗИ, по результатам: эндометрий 8,4мм , киста на правом яичнике 27*18 мм, жёлтого тела нет.

У гинеколога возник вопрос, почему делали перенос, если не было жёлтого тела и какая подготовка была перед началом протокола ЭКО (за несколько месяцев)... Ответ мой таков: кроме дифертона ничего, а перед переносом УЗИ мне не делали.

Поддержку ост

Оливка
Планирую Калуга
БАДы для овуляции

Здравствуйте, девочки! Принимали ли вы БАДы для стимуляции овуляции, например, Иноферт или любой другой? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом приема таких бадов , какие повлияли положительно?! Сами решили принимать или назначил врач?

БАДы для стимуляции овуляции

Здравствуйте, девочки! Принимали ли вы БАДы для стимуляции овуляции, например, Иноферт или любой другой? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом приема таких бадов , какие повлияли положительно?!

Оливка
Планирую Калуга
7дпп

Вчера 7дпп сдала ХГЧ. Внутренне уже понимала , что пролёт. Сейчас пришел результат: ХГЧ 1.20. я правильно понимаю, что даже не прикрепились ?

Оливка
Планирую Калуга
4дпп

Сегодня 4 день после переноса. Мысли посещают разные: от прекрасного до очень грустного. Из хорошего наконец-то яичники перестали болеть после пункции. Живот иногда потягивает, но редко. Грудь также немного чувствительна.

Тесты не делала. Купила и лежат😁 терпение и только терпение! Дотерплю до 7дпп, а ХГЧ на 8дпп сдам.

Из странного:кушат

6
Оливка
Планирую Калуга
1дпп

Вот и подходит к концу 1 день после подсадки. Появляется периодически какой-то страх внутри...но всё без паники... Ощущений практически никаких- понимаю, что это всё индивидуально.

Вчера всё прошло быстро, без проблем.

Поддержка всё таже, что и при стимуляции.

Надеемся на лучшее 🙏

Планирую
с 05.08.2023