Войти
Олелуйя
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.12.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
35
записей
1
друг
3
подписчика
Олелуйя
Я, 10 лет 10 месяцевР, 8 лет 10 месяцевС, 3 года Санкт-Петербург
Эй-эй, стоп! Овуляция? 🧡

update: Интересная ситуация: написала пост без негатива, истерик, паники и прочего. Вполне себе позитивный даже 🤔 ну с легким флёром поехавшей крыши, но что имеем, с тем и живем. Улыбнуться и поболтать, так сказать.

Но налетели счастливые мамы и накидали 💩 на вентилятор. Прям, как будто, я сижу и жду ценного мнения (такого, чтоб еще пальчиком грозило).
Дамы, угомонитесь 🙏🏻 я взрослый человек, я отдаю себе отчёт в своих действиях и их последствиях. Если Вас что-то тригернуло так, что захотелось написать надменную 💩 (ну или просто 💩) какому-то незнакомому человеку в интернете, то покопайтесь в себе. Здорового человека буковки на экране, которые к нему лично не обращены, вообще волновать не должны.
Воспитывайте своих детей лучше, чем аватарку на женском (упасигосподи) форуме 🙈

Окситоцин шарашит? 💙

Срок 38,3. Вчера, наконец, заключила договор с врачом 🤪 роддом ток после мойки открылся, врач только после отпуска, еле дождалась, блин 😂😂😂 договорились, что рожать приеду 27го (да, именно просто приеду рожать, не КС).
И видимо, на радостях, что успела-таки к врачу, расслабилась, и с ночи по сей час шпарят тренировочные, да такие, что хо

9
В смысле 35-я неделя?! 💙

Я, блин, только не давно тесты под лупой разглядывала! А теперь сумки какие-то в роддом собирать 🤪🤪 Авокадия все так же пророчат крупным. Пока он по показателям даже предыдущего бутуза превосходит (а он был 4300г и 55см) 😭 Хотя он все время пытается засунуть пуповину в рот, голодает 😂 Я в этот раз взяла NB пачку подгузов ток одну маленькую -

Вот и где моя маленькая девочка, за которой мы собирались? 🙈

Итак, срок 32нед1день. По УЗИ по общим параметрам на 34нед4дня. А по тыковке так вообще на 35нед с лишним 😭😭 примерный вес - 2300г. Щеки лежат на плечах, ребёнок пытается сожрать пуповину, голодный, наверное 😂😂😂
В памяти еще свежо воспоминание, как это рожать 4300г 🤪 прошло почти 6 лет, но такое не забывается. Надеюсь, в этот раз мы до

Анемия 😭😭

Ферритин упал до 10.. 🤯🪓 а начинали с 193 😂😂 и то им не нравилось, и это не нравится. Вредные какие 😝 до последнего я как-то этого не ощущала, но последние деньки были приветом из ада. Вечерами голова зверски кружилась в любом положении: сидя, стоя, лежа 🤪 вчера полегче. Грешу на магнитные бури))) но и на капельницы ведь не отправляют. Тол

Не проходит мигрень 😭😭

Эта гостья и так со мной уже больше 20 лет, так что удивительного нет ничего. Но вот то, что приступы перестали купироваться - меня напрягает. Первые пару месяцев все отлично было, ни намёка. А недели с 10 началось, а после орви недавнего ещё и обострилось до такой степени, что ночью или утром просыпаешься от того, что трещит башка. Триптаны пом

Набрать вес за время токсикоза. Знаю. Умею. Практикую, блин

Я наивно полагала, что даже похудела за время этой фигни, именуемой токсикозом. Ну или по крайней мере, не набрала. штаны налезают, все остальное тоже. Но сегодня взвесилась в ЖК и чуть не поседела…. Это ж жесть. Я столько весила, когда 2й раз шла рожать. А я тогда набрала 20 с лишним кг. Здесь я, конечно, изначально была в «таксебе» форме, и не

6
Я
10 лет 10 месяцев
Р
8 лет 10 месяцев
С
3 года