Войти
Олелуйя
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.12.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
35
записей
1
друг
3
подписчика
Олелуйя
Я, 10 лет 10 месяцевР, 8 лет 10 месяцевС, 3 года Санкт-Петербург
Овуляция после выкидыша.

Эй, а чо так больно-то?? Ужас какой) во время выкидыша так не болело как последние 2 дня 😪

Подумала ещё, что пока месячные не пришли, не буду париться и пытаться ощутить, когда там овуляция-то. Отпущу ситуацию. Ага. Отпустила, блин) Ходила как коряга все выходные 😂

И интересное наблюдение: до этого четко чувствовала, с какой сторон

9
Олелуйя
Я, 10 лет 10 месяцевР, 8 лет 10 месяцевС, 3 года Санкт-Петербург
Финальное узи.

Вот так начитаешься жутких историй из инета о выкидышах, так прям страшно было.
А по факту - я и не заметила вообще. Мазать начало в субботу вечером, сегодня узи уже чистое. Тянуло живот 1,5 дня. Когда вышло ПЯ - не знаю, видимо, тогда же. Малюсенькое ж совсем было.

Короче, физически оказалось совсем не страшно. Эмоционально

Олелуйя
Я, 10 лет 10 месяцевР, 8 лет 10 месяцевС, 3 года Санкт-Петербург
Вот и все..

Кровь, кровь, кровь..
Это следовало ожидать с того момента, как получила 3й анализ ХГЧ, но надежда подыхать не хотела..

Опять влечу на вакуум за бешеные бабки 😪

Можно ли дождаться, чтобы все само вышло? Каков шанс полного самопроизвольного выкидыша?

Олелуйя
Я, 10 лет 10 месяцевР, 8 лет 10 месяцевС, 3 года Санкт-Петербург
Сомнения…

Узи. 6 нед 1 день по месячным.

Гестационный мешок (он же ПЯ, как понимаю) - 4,5мм, эхо эмбриона неясное, но что-то там есть, даже я увидела.

А он точно визуализируется при таких маленьких размерах? 🤔

В прошлый раз при ЗБ ПЯ было больше, но совсем пустое..

По узи поставил срок 4 нед 2 дня..

Ждем ещё неделю и сн

Олелуйя
Я, 10 лет 10 месяцевР, 8 лет 10 месяцевС, 3 года Санкт-Петербург
Надежда умирает последней…

…но кажется, моя уже подохла ☹️
итак, хгч..

22.12 - 81 (0-1 день задержки)

24.12 - 152 (тут все вроде как примерно ок)

27.12 - 250 (вот тут начинаются сомнения)

29.12 - 350 (здесь ещё большие…)

прогестерон - 45,5..

По месячным сегодня (29.12) ровно 5 недель. Растёт все как-то на 60% за 3 дня, это

Я
10 лет 10 месяцев
Р
8 лет 10 месяцев
С
3 года