Войти
Olya Gordeeva
38 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 30.12.2018, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
26
записей
37
друзей
0
подписчиков
Olya Gordeeva
Иван, 7 лет 10 месяцевГордей, 5 лет Чебоксары
Гордей 🥳

8 июня в 11:45 появился на свет мой сыночек. Я благодарна богу, что все прошло хорошо! 🤗😊😍

Назвали сына мы Гордеем, муж все же уступил мне, т.к. я очень хотела это имя. Спасибо ему за это! 💋😍

3
Olya Gordeeva
Иван, 7 лет 10 месяцевГордей, 5 лет Чебоксары
38 неделя

Давно не писала, наверно просто не было времени. Сейчас не спится, вот решила написать.

За это время много чего произошло. Третье УЗИ показало двойное обвитие пуповиной. Кровоток немного был снижен с левой стороны. Назначили лечение, пила лекарства, делали УЗИ каждую неделю. И слава богу все пришло в норму. На последнем УЗИ даж

Olya Gordeeva
Иван, 7 лет 10 месяцевГордей, 5 лет Чебоксары
Второе УЗИ (20-21неделя)

Сегодня была на втором УЗИ, очень рада что что у малыша все в порядке! Нравится врач, который делает УЗИ, все объясняет. Спросила, надо ли сообщать мне пол ребёнка, т.к. бывает что некоторые заранее не хотят узнавать. Я хотела узнать конечно же - у нас ...

3
Olya Gordeeva
Иван, 7 лет 10 месяцевГордей, 5 лет Чебоксары
Первое УЗИ

Первого декабря было первое УЗИ. В общем, на УЗИ сказали, что у ребёнка все в норме. Только тонус матки по задней стенке повышен. И это считается угрозой. Пошла к гинекологу своему, а она на больничный ушла. Поэтому попала к другому гинекологу, она прописала таблетки и свечку (ситуационно, если болит или тянет живот).

Сама я болей не ч

3
Olya Gordeeva
Иван, 7 лет 10 месяцевГордей, 5 лет Чебоксары
Токсикоз

Добрый день, девочки! На какой неделе примерно проходит токсикоз? С первым ребёнком такого не помню, чтобы тошнило от любого запаха. А сейчас уже 2 недели ничего есть не могу, чуть легче только на свежем воздухе.

3
Olya Gordeeva
Иван, 7 лет 10 месяцевГордей, 5 лет Чебоксары
Может ли быть аллергия на хлеб?

У ребёнка начали краснеть щеки. Не могу понять на что аллергия. Ничего нового вроде не вводили, все как обычно кушаем. Единственное, что недавно ребенок активно хлеб начал есть, батон нарезной.

Девочки, неужели это на хлеб аллергия?

2
Olya Gordeeva
Иван, 7 лет 10 месяцевГордей, 5 лет Чебоксары
Как ушить шапку-шлем?

Купила ребёнку шапку-шлем на зиму, предварительно мерили, было все ок. А сейчас одели пару раз и она растянулась, открыты уши. Подскажите, как его ушить?

5
Иван
7 лет 10 месяцев
Гордей
5 лет