Войти
Svetlanka
Омск, Россия
На сайте с 19.07.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Боююююся рожать !!!!
Привет всем ))) сижу в декрете читаю инфо по беременности, родам и малышам !!! Читаю истории уже тех, кто родил... за всех уже родивших очень рада ))))) а самой еще страшнее {#smiley-embarassed}... роды первые фактически ничего и не знаю... пробки.... какие они и почему некоторые знают когда она отходит а у некотрых во время родов.... если кто может описать главные моменты и важные моменты что когда происходит (пробка, схватки, воды, пузырь и т.д....) буду оочень благодарна... так боюся... боюся упустить что-нибудь...