Войти
Sweetka
Воронеж, Россия
На сайте с 19.05.2025, последнее посещение — 20 часов назад
Добавить заметку
6
записей
5
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (20 лет), жду девочку, 16 неделя Воронеж
Закрашиваю кружок!

Пришел нипт, у нас здоровая доченька. Скринингов сделала два, в медэксперте у Гомозовой и в перинатальном у Чибисовой, обе мне понравились и обе все верно измерили и сказали что риски низкие, а Чибисова еще на 12 неделе сказала что девочка. Нипт пересдала российский расширенный, сделали быстро. Мне не верится и я еще как будто боюсь сглазить))) бою

Мама мальчика (20 лет), жду девочку, 16 неделя Воронеж
Нипт панорама расширенный в геномед подстава!

Я сдала кровь ровно в 10 недель 22 мая, сегодня 4 июня через две недели мне пришли результаты и я очень злюсь и не знаю что делать, такого я не ожидала! В общем кровь пришла поздно в лабораторию сша и протухшая, поэтому они просто говорят что надо пересдать. Ни извините, ни позвонить мне, ничего! Просто сухо: требуется пересдача биоматериала. Ппц!!

Мама мальчика (20 лет), жду девочку, 16 неделя Воронеж
Странное узи в 10 недель.

Завтра ровно 10 недель и мы сдаем нипт. Выбрала в геномеде расширенный панорама. Сегодня ходила на узи и там дур дом какой-то. В медэксперте намеряли ктр трансвагинальным датчиком 30мм, абдоминальным 28мм. Я в ужасе что отстает на 2 мм поехала в перинатальный к своему репродуктологу, она намеряла 34мм. Это как вообще все может быть? ПЯ неравномерно

Мама мальчика (20 лет), жду девочку, 16 неделя Воронеж
Сериал, чтобы затянул до нипта

Я горячей любовью люблю Отчаянные домохозяйки (буду названия писать без ковычек), в юности любила Секс в БГ, весь прошлый год перед сном смотрела Великолепный век (сама от себя такого не ожидала). Но мне абсолютно не заходят такие сериалы как Удивительная Мисс Мейзел, всякие ситкомы и стендапы, так же я уснула за просмотром Ход королевы, очень нудн

Мама мальчика (20 лет), жду девочку, 16 неделя Воронеж
Когда закончится токсикоз?

У кого на какой неделе (акушерской) начался и когда отпустило (хотя бы стало лучше)? Пью полисорб, иногда ренни и эспумизан. Думаю купить хилак форте. Церукал у меня есть, но меня не рвет, я вообще от природы не блевотошная, даже если сильно перепью или подхвачу ротовирус, все вокруг блюют, но не я, я мучаюсь температурой и ломотой. А сейчас уже 2

Мама мальчика (20 лет), жду девочку, 16 неделя Воронеж
Высокий хгч на 10 дпп

Привет, дорогие экошечки, у меня шестое эко, сегодня 10 дпп одной пятидневки, пришли результаты хгч 514. На 5 дпп было 30. Раньше у меня были и замершая (триплоидия и хгч сначала нормально рос в нормах таблицы, а на 20 дпп начал отставать, при этом по узи еще долго сердце билось, на 8 неделе замершая, так что при триплоидии у меня не было высоких х

Сын
20 лет 2 месяца
Жду девочку
16 неделя