Войти
Ксения
Красноярск, Россия
На сайте с 15.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
0
подписчиков
Ксения
Назар, 15 лет 7 месяцевСавелий, 13 лет 7 месяцевАрсентий, 6 лет 4 месяца Красноярск
Ждем дочу

Сегодня сделала тест показал положителен:))) я так рада:))) Хочу дочу:))

Ксения
Назар, 15 лет 7 месяцевСавелий, 13 лет 7 месяцевАрсентий, 6 лет 4 месяца Красноярск
ухх время летит!!!!
Вот и не заметно пролетело время нам вчера исполнилось 1год и 3месяца:)) мой тигренок такой самостоятельный и любознательный .Вот все то ему надо , ни чего без него нельзя делать везде тут как тут:)) и попробуй отказать такой характер сразу:)) Ztuj так люблю. у нас 7 зубиков но кусается как будто все уже:)))
Ксения
Назар, 15 лет 7 месяцевСавелий, 13 лет 7 месяцевАрсентий, 6 лет 4 месяца Красноярск
Пошли
Ну вот наконец то и пошли ,без поддержки руки:))) молочинка:))) я им горжусь:)
1
Ксения
Назар, 15 лет 7 месяцевСавелий, 13 лет 7 месяцевАрсентий, 6 лет 4 месяца Красноярск
Как все быстро:))
Вот и не заметила ,как быстро время пролетает. Нам сегодня 11 месяцев .4зубика:))) и ходим уже сами:)))так не уклюжо:) О как сильно я его люблю:)) душа моя и жизнь моя{#smiley-tongue-out}
1
Ксения
Назар, 15 лет 7 месяцевСавелий, 13 лет 7 месяцевАрсентий, 6 лет 4 месяца Красноярск
Болтушкин :)
А еще мы такие разговорчивые становимся все болтает что то:) мама ,папа и бабу. Играет с мамой убегает от меня ажна подпрынивает и смеется:)
Ксения
Назар, 15 лет 7 месяцевСавелий, 13 лет 7 месяцевАрсентий, 6 лет 4 месяца Красноярск
Ой эти зубки,дорогие.
Прим и не знаю вроде лезут,а вроде и нет. капризничает вторую ночь покоя не дает мучается крошка.Мы сегодня пошли за руку держу. а он в переди меня бежит почти не держится:)) Я так люблю своего сынульку:)


Ксения
Назар, 15 лет 7 месяцевСавелий, 13 лет 7 месяцевАрсентий, 6 лет 4 месяца Красноярск
Сами на кровать:)
МЫ сегодня сами без маминой помощи залезли наа кровать:) теперь будем ждать пока сам научится слезать. зубиков еще нет но стал меня так сильно кусать, что мне кажется что они вот вот появятся:))А еще у нас сегодня кресная мама родила:)
Ксения
Назар, 15 лет 7 месяцевСавелий, 13 лет 7 месяцевАрсентий, 6 лет 4 месяца Красноярск
ВОТ УЖЕ И ВОСЕМЬ:)
за этот месяц мы сильно повзрослели:)) стали самостоятелно вставать и садится . ходить по стеночкам краватки:))) я ну очень рада ,теперь не надо укладывать спать кочая , сам ложится и спит:))) прелесть:)))
Назар
15 лет 7 месяцев
Савелий
13 лет 7 месяцев
Арсентий
6 лет 4 месяца