Войти
pinkrose
Россия
На сайте с 31.01.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Девчонки, помогите советом!!!

Полтора месяца назад сын (ему 2 г. 2м.) начал активно говорить и запинаться, а потом и заикаться.{#cry2} Водили к невропатологу, пили пантогам, глицин, фенибут (не он пошел нам), сейчас пьем пантокальцин. Было улучшение, сейчас вот хуже стало{#smiley-cry}.Он у меня очень активный

Кто сталкивался? Что помогает? Какие прогнозы??