Войти
Пуся
44 года Бологое, Россия
На сайте с 26.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
63
записи
22
друга
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бологое
Малебачи...или я очень зла...

Муж в командировке в Москве...попросила купить мне милебачи #7 и хер нашёл . .в заявленном РивГош нет...точнее есть в каких то крупных....А ему не когда ездить по всей Москве и искать её мне....я рыдаю...

Девы кто может помочь с покупкой? Расходы переведу на карту плюс посылка....

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бологое
Нам 1 месяц...

Напишу вечером..месяц был насыщенный..

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бологое
12.05.15

Мы родились))) 3030,51 см. Пкс. Всё остальное потом.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бологое
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва
Добрые люди, возьмите малыша!

Сегодня утром к дому подбросили щенка! Мальчик, примерно 1,5-2 месяца. Породистый или нет, понятия не имею. Черный с рыжим, белая грудка и белые носочки на передних лапках. Лапки такие мощные, похоже, что будет крупным псом.

Не могу себе оставить, в доме живут две собаки, злые до одури, если щенок им попадется, ему конец.

Очень красивый, тискать бы его и тискать, такой сладкий!!! Смелый малыш, пошел в вольер к собакам, поел там и смылся. Уже подружился с нашей кошкой. Сначала искал у нее сисю, с мамой перепутал, наверное, а потом просто обнял и заснул. Похоже, что его только что отняли от мамы, по шерстке было видно, что ее недавно вылизывали.

Щенок находится в г. Железнодорожный.

еще фото ниже

Егор Андреевич
17 лет 8 месяцев
Илья Андреевич
11 лет 1 месяц