Войти
Пуся
44 года Бологое, Россия
На сайте с 26.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
63
записи
22
друга
1
подписчик
Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
Малебачи...или я очень зла...

Муж в командировке в Москве...попросила купить мне милебачи #7 и хер нашёл . .в заявленном РивГош нет...точнее есть в каких то крупных....А ему не когда ездить по всей Москве и искать её мне....я рыдаю...

Девы кто может помочь с покупкой? Расходы переведу на карту плюс посылка....

Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
12.05.15

Мы родились))) 3030,51 см. Пкс. Всё остальное потом.

Пуся
Егор Андреевич, 17 лет 8 месяцевИлья Андреевич, 11 лет 1 месяц Бологое
Taite
К, 12 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 10 месяцевС, 1 год 9 месяцев Москва
Добрые люди, возьмите малыша!

Сегодня утром к дому подбросили щенка! Мальчик, примерно 1,5-2 месяца. Породистый или нет, понятия не имею. Черный с рыжим, белая грудка и белые носочки на передних лапках. Лапки такие мощные, похоже, что будет крупным псом.

Не могу себе оставить, в доме живут две собаки, злые до одури, если щенок им попадется, ему конец.

Очень красивый, тискать бы его и тискать, такой сладкий!!! Смелый малыш, пошел в вольер к собакам, поел там и смылся. Уже подружился с нашей кошкой. Сначала искал у нее сисю, с мамой перепутал, наверное, а потом просто обнял и заснул. Похоже, что его только что отняли от мамы, по шерстке было видно, что ее недавно вылизывали.

Щенок находится в г. Железнодорожный.

еще фото ниже

Егор Андреевич
17 лет 8 месяцев
Илья Андреевич
11 лет 1 месяц