Ребёнок доволен и это главное!
Ребёнок доволен и это главное!
Купила в закупке у Анюты...


Муж в командировке в Москве...попросила купить мне милебачи #7 и хер нашёл . .в заявленном РивГош нет...точнее есть в каких то крупных....А ему не когда ездить по всей Москве и искать её мне....я рыдаю...
Девы кто может помочь с покупкой? Расходы переведу на карту плюс посылка....
Напишу вечером..месяц был насыщенный..
3030, 51 см...пкс..в прц им бакуниной Тверь.
Мы родились))) 3030,51 см. Пкс. Всё остальное потом.
Причина продаж: мы ждем Мальчика. 
Сегодня утром к дому подбросили щенка! Мальчик, примерно 1,5-2 месяца. Породистый или нет, понятия не имею. Черный с рыжим, белая грудка и белые носочки на передних лапках. Лапки такие мощные, похоже, что будет крупным псом.
Не могу себе оставить, в доме живут две собаки, злые до одури, если щенок им попадется, ему конец.
Очень красивый, тискать бы его и тискать, такой сладкий!!! Смелый малыш, пошел в вольер к собакам, поел там и смылся. Уже подружился с нашей кошкой. Сначала искал у нее сисю, с мамой перепутал, наверное, а потом просто обнял и заснул. Похоже, что его только что отняли от мамы, по шерстке было видно, что ее недавно вылизывали.
Щенок находится в г. Железнодорожный.

еще фото ниже