Войти
Нютик Лютик
Саратов, Россия
На сайте с 24.03.2025, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
1
подписчик
Нютик Лютик
Планирую Саратов
Аутоимунный эндометрит cd20 cd56 без cd138. Как лечить

Помогите пожалуйста, пришел результат ИГХ. В планах крио перенос. Нужно ли лечение и какое? Метипред?

смущает отсутствие cd138

CD20 - неравномерно 5-10 в п/зр (норма до 5 в п/зр при увеличении х40, объектив 0,55)

СD138 - 0 в п/зр (норма 0-1 в п/зр при увеличении х40, объектив 0,55).

CD16 - неравномерно 15-20 в п/зр (норма до 20 в п\зр при увеличении х4

Нютик Лютик
Планирую Саратов
ЭКО Саратов квота

Девочки, добрый день. Вчера узнала новость что квот в Саратове в частные клиники на эко не будет, их отдали перинатальному центру. Сказать что я расстроена-ничего не сказать. Привыкли уже к своему врачу. В этот центр идти не хочется, отзывы адские про него(…

Нютик Лютик
Планирую Саратов
Пгд не пригоден моносомния по 22 хромосоме

Девочки, пост плохого настроения. Пришел результат ПГД моего отличника 3аа.

seq[GRCh37] (22)x1,(X)x2

. кто с подобным диагнозом сталкивался, это распространенная аномалия? Кариотип в у меня и мужа в норме. Впереди новый протокол

Нютик Лютик
Планирую Саратов
Гематологи Куваев и Дорохина Эко

Девочки, Ре направляет на консультацию Гематолога. Говорит в нашем городе хороших врачей нет. Порекомендовала Куваева и Дорохину. У куваева с мая прием 12000. Кто то может был у данных врачей, поделитесь отзывами. Может есть список анализов которые можно принести на первую консультацию…

1
Нютик Лютик
Планирую Саратов
Офисная гистероскопия

Офисная гистероскопия выполняется на 6-10 день цикла. На нее мне нужно принести анализ - мазок на чистоту флоры со сроком не более 10 дней. Не пойму когда сдавать анализ, чтобы он не просрочился. Девочки, кто делал процедуру, когда сдавали мазок? Ведь во время ментсруации его не сдают.

9
Нютик Лютик
Планирую Саратов
Через какое время разрешена повторная стимуляция суперовуляции

Девочки, кто делала повторную стимуляцию овуляции чтобы накопить эмбрионы? Поделитесь через какой промежуток времени. Вторая оказалась удачнее первой? На каких препаратах

8
Нютик Лютик
Планирую Саратов
ЭКО с ИкСи и микрофлюидикой, сколько пригодных эмбрионов у кого

Девочки, поделитесь опытом.36 лет На ПЯ взяли 5 ооцитов. Оплодотворилось только 3. Итог для предимплантационной диагностики пока пригоден только один, остальные под наблюдением. Что то я расстраиваюсь. Это первый протокол.

Планирую
с 24.03.2025