Войти
Елена
48 лет Балашиха, Россия
На сайте с 09.02.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Балашиха
Принимайте!!!

Вчера на УЗИ узнала, что у меня будет двойня. Это было конечно неожиданностью. Так как мне уже делали 2 УЗИ, и врачи не видели второго ребенка. Но в 12 недель он показался. И счастлива и очень переживаю за малышей. Всем удачи!!! Будем общаться.

Артем
18 лет 10 месяцев