Войти
Александра
Рязань, Россия
На сайте с 11.02.2026, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Сын 2.5 месяца плохо кушает

До двух месяцев были на гв, дальше начались проблемы. Сначала ребенок категорически отказывался брать грудь. Начала использовать накладки - начал брать обратно. После ситуация повторилась и с накладками, плюсом начало уходить молоко и решено было постепенно переводить на ив. Пока переводили на ив, сцеживалась и кушали из бутылочки. Бутылочку кушал

1
Лев
7 месяцев 10 дней