Девочки, 7 ДПП оргазм во сне. Папаверина нет под рукой
Встала, слизистые выделения и чуть матка в тонусе
Переживаю...
Девочки, 7 ДПП оргазм во сне. Папаверина нет под рукой
Встала, слизистые выделения и чуть матка в тонусе
Переживаю...
Результат теста -
Ревуу не могу
Перенос 02.06.2023г. 13:01
Один день разрешили находиться в стационаре.
03.06.2023 в 22 00 поездом выехала 7 часов езды.
Девочки, переживаю что во время поездки трясло. Влияет ли тряска на эмбрион?
Перенос на згт от 01.08.2023
В поддержке до гестагенов было: Прогонова по 1 таблетке 3 раза в день
Прогонова 2*2 в день, эстрожель по 2 нажатия 2 раза в день
Утрожестан 2*2 по 200 мг
Пролютекс 1 раз в день
Тесты отрицательные, в удачном протоколе с 7 ДПП тесты яркие были
Вся в нервах😞😞😞
Девочки сдавала хгч 22 декабря был 9500, пересдала 27 декабря 27 тыс, он не удваивается. Это норма? Вся на нервах сижу
Девочки правда,что оргазм во сне это отторжение эмбриона?
Девочки оргазм во сне был, это все???😪😪😪😪😪
После переноса уснула, во сне увидела, что меня тошнит от спермы мужа, которая льется фантаном. Извините за подробности(((
К чему интересно это?
Прогестерон=13,55
Эстрадиол=559
Крио на блокаде