Войти
Лисенок
39 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 16.09.2022, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
35
записей
11
друзей
9
подписчиков
Лисенок
Планирую Ульяновск
6 дпп

Всем привет! 7 марта был мой 8 перенос. Сегодня 6 ДПП, а тесты совсем не радуют.

Лисенок
Планирую Ульяновск
7:0 не в мою пользу

Всем привет! Сегодня пришел мой анализ ХГЧ, сданный вчера. Результат <2,3 (минимальный референс лаборатории), по сути 0... Если вчера с утра еще были какие-то призраки призраков, которые видно только под тысячью фильтров, то сегодня тесты кристально чисты... Осталось еще 4 эмбриона. А надежды нет совсем...

Лисенок
Планирую Ульяновск
5 ДПП, начинается тестомания

Всем привет! 14.11 состоялся мой 7й перенос, в этот раз было крио, переносили эмбриончика 4АА. Овуляцию отслеживали по гормонам и по УЗИ. Переносили на 120 часов от ввода прогестерона. Сегодня у меня 5 ДПП, сделала тест. И что-то как-то немного расстроилась. Кажется, тест чистый( Завтра попробую сдать ХГЧ... Но похоже, опять пролет...

Лисенок
Планирую Ульяновск
6 дпп

Всем привет! Ну вот и все, закончился мой 6 перенос отсутствием имплантации. Тест чист как слеза младенца... Завтра сдам ХГЧ, получаю свой законный 0, отменяю поддержку, звоню ре и иду ЖК за квотой на крио. Осталось 5 эмбрионов. Больше на стимуляцию не пойду, что будет, то и будет...

Лисенок
Планирую Ульяновск
1 дпп

Всем привет! Вчера состоялся перенос эмбриона 4 АА. Напомню, мне 38, у меня сниженный резерв, АМГ от 0,27 до 1,24, фолликов от 2 до 8 на оба яичника на 2 д.ц., на стимуляции Элонва, Примапур, Хумог, Оргалутран взяли 11 клеток, правильно оплодотворилось 5 и 3 еще были с признаками оплодотворения. На 3 день один из правильно оплодотворившихся отва

Лисенок
Планирую Ульяновск
Help!!! Ооциты с признаками оплодотворения, что это значит?

Всем привет! Итак, вчера у меня была пункция, напомню, росло 11 фолликулов. Забрали все 11. Сегодня позвонила эмбриолог, сказала, что 5 оплодотворилось нормально и 3 ещё с признаками оплодотворения. Кто-нибудь знает, что это значит, с признаками оплодотворения? Могут ли получиться из них эмбрионы?

Лисенок
Планирую Ульяновск
Я снова в деле. Попытка №4

Всем привет! Я снова на стимуляции. 3 месяца я была на Эстрогеновом прайминге. И вот, 9 апреля, на 2 д.ц., меня укололи Элонвой+ежедневно добавили 37,5 Хумог. С 8го дня меня стимулируют 150 Примапура+150 Хумог, так же добавили шприц Оргалутрана. На старте было 8 фолликулов. Сейчас растет 11 штук. В понедельник снова на осмотр, там ре будет решат

Лисенок
Планирую Ульяновск
Очень медленный рост ХГЧ

Девушки, милые, впервые с таким сталкиваюсь. 5 перенос. Шестидневка 3ВС. Перенесли 10.09.

Сдавала ХГЧ:

6 ДПП 16. 09 -- 12,2

8 ДПП 18.09 -- 28,8

9 ДПП 19.09 -- 35,5

10 ДПП 20.09 -- 38,7 (общались с ре, та сказала, сдать в субботу, если рост такой же плохой, отменяем поддержку)

11 ДПП 21

Лисенок
Планирую Ульяновск
По ходу опять бхб

Всем привет...

Похоже у меня опять бхб.

Напомню, 10.09 делали перенос шестидневки 3ВС.

Первые призраки на тестах появились на 3 дпп. На 5 дпп уже прям заметная полосочка, которая была видна безо всяких фильтров на телефоне. Начала сдавать ХГЧ:

6 дпп -- 12,2

8 дпп -- 28,8

9 дпп -- 35,5

2
Планирую
с 01.05.2011