Всем привет! Извините, за панический пост в праздник. Нахожусь в стимуляции, 9 день. Примапур 225 и Оргалутран с 5го дня. Триггер только завтра, пункция на 11 назначена. Сегодня начались выделения, белый и липкие, и вода. Яичного белка больше нет. У кого-нибудь так было? Два фолликула из 10 вчера были по 18 мм, не могли они совулиров
11 ДПП ХГЧ упал с 41,4 до 21,8... Буду приходить в себя, потом снова в бой.
Ну вот и все, я наконец беременна) Спасибо врачам из Мордовии, которые помогли мне получить квоту в Самару. Спасибо всем добрым людям, которые подсказали, как действовать. Особая благодарность местной форумчанке с ником Совенок! Большое спасибо за поддержку. Правда-правда, вы мне очень помогли. Пусть у вас все получится, не опускайте рук, ваш ма
Всем привет! Девушки из Мордовии, кто получал квоту на ЭКО, сколько комиссия рассматривает документы? Как долго ждали направления?
Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться. Как получить
квоту по межтерриториальному расчету. Дело в том, что я хочу пройти ЭКО в
ИДК Самара. Документы оформила, анализы сдала, выписку в ЖК получила,
все отправила на Комиссию. Мне отказали с формулировкой, что клиника не
входит в территориальный список. Но ведь суще