Опц на Воровского, 70 Челябинск
Добрый день, девочки скажите кто рожал в опц Воровского, 70. Как там отношение? Действительно ли конвейер и не хватает палат?
Читать далее
Добрый день, девочки скажите кто рожал в опц Воровского, 70. Как там отношение? Действительно ли конвейер и не хватает палат?
Девочки, кто пользовался или пользуетесь, как зашло малышам? Стоит ли покупать?
Девочки, в каком роддоме рожали в Челябинске? Какой стоит выбрать?