Подскажите!!!
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько по времени "готовят"результаты анализов на дисбак?
Верушка отказалась кушать смесь.... 2-й день уже ...
конечно, мы кушаем кашу, пюре овощное, фруктовое..., но ребенку необходима жидкость... как поступить?