Войти
Марина
Архангельск, Россия
На сайте с 08.07.2025, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Марина
Девочка, 11 лет 10 месяцевДевочка, 1 год 1 месяц Архангельск
Сахарный диабет

Поставили диагноз СД 1, поделитесь своим опытом.Дочка пока лежит в больнице,ждем очередь в Школу диабета.Пока конечно с трудом представляю как это все будет.Питание,контроль...Она молодец,уже там научили колоть инсулин и измерять сахар.Я пока далека от этого.Как справлялись на первых этапах,поделитесь пожалуйста.

3
Девочка
11 лет 10 месяцев
Девочка
1 год 1 месяц