

Растет человек и совсем недавно неговорящий ребенок- догнал своих сверстников по речи. Ну возможно конечно с нюансами, но я очень довольна прогрессом.
Странный конечно деть, РАС очевидно никуда из него не уходит и он 100% есть, но благо очень высокофункциональный. Много у него приколов- правила очень любит любые и всегда рад их соблюдать и дру

Девочки, скажите пожалуйста в первую не было растяжек, в эту тоже. Сейчас 33 недели можно уже успокоиться насчет их появления или все же могут еще появиться?😁

Ушли полностью от памперса, побороли эту нелюбовь к общественным туалетам.
Уже месяц без памперсов на прогулки и тьфу-тьфу нормально ходит в чужие туалеты без своих возмущений)) Ура🙈
Занятия- задолбали меня все занятия😁 Хочу забыть про всех специалистов как про страшный сон, но пока не выходит, есть еще над чем работать. Сейчас основная беда-
Наконец-то могу спокойно сказать, что ребенок разговаривает и разговаривает предложениями🙈
Ура)
Столько всякого интересного выдает, дома вообще не затыкается, лишь бы чего сказануть😁
Что удивительно для меня- достаточно понятные слова, без сокращений и сильных каких-то искажений. В большинстве своем достаточно адекватная по чистоте речь. Не идеальн

Думала спокойно без паники дождусь, но нет😁
Спустя неделю ждать надоело, хочется сейчас!🫠
