Дано: ребёнок 2,5 месяца прошёл курс антибиотика из-за бронхита. Анализ сдавался на 3 день . Ребёнок на ИВ
На момент выписки только начинались эти боли,
Дано: ребёнок 2,5 месяца прошёл курс антибиотика из-за бронхита. Анализ сдавался на 3 день . Ребёнок на ИВ
На момент выписки только начинались эти боли,
Так вышло что после 1диаксинт прошло чуть больше года, в пятницу поставили дт и манту. Врач была уведомлена что ребёнок закашлял в четверг, ребёнка прослушали и от правили на «прививку» Можно сказать в течение пару часов появился синяк на месте диаксинт в стороне куда была направлена игла. Сегодня второй день синяк потемнел. Манту не могу оценит
Кого шили после родов, вам разрешили сидеть сразу?
мне вроде сказали, что нельзя сидеть . Но когда перевели в палату, сказали можно сидеть , типо внутренние только, а наружных пару стешков
завтра только будет врач лечащий , спрошу у него конечно, просто интересно у кого как было
Привет, кому ставили Катетер фолио , расскажите свои эмоции.
Как все прошло?
Совпало ли у вас, как сказали, что будет болеть сильно только часа 3? Через сколько он выпал, если выпал?
Всем привет, кто рожал не давно в 5 роддоме на Попова, скажите там выдают пеленки, или нужно свои вещи на малыша?
Повышено ттг, свободный гормон критически низкий 0,13
Состояние ужасное , приём назначили только на 13 мая . Анализ на свободный гормон
Была у генетика, кровь говорит впринципе хорошая , но вы понимаете у вас должно быть тут больше 1000……. Напрягалась …. А у вас 990🤪
Поэтому пересдача крови будет и там смотрят уже
Единственно, что совсем плохо это риск зрп плода 1:28 , но об этом мне сказала что уже гинеколог
Сегодня была бессонная ночь почти.
Проснулась почти в 5 утра , с тревогой что проспала , и так каждые 5-10 минут.
Хотя я в принципе не могу проспать , Ребёнок у меня рано встаёт , и муж разбудил был
Через 1,5 часа приём………..
Крошечка потерпи мамины нервы ❤️
Кого вызывали к генетику после первого скрининга, что говорили вам?
какие вопросы задавали
сегодня был 9 день ожидания результатов, я уже не ждала звонка, а тут здравствуйте, приходите все расскажем
знаю только что узи в норме было
завтра приём , наволновалась , что давление к вечеру
Всем доброго времени суток! Ситуация такая подвернула ногу , надрыв связок. Рентген не делали , беременность 1 триместр. Кто нибудь сталкивался с таким в беременность, чем лечили, как долго было восстановление.
Лежу уже неделю, нога болит при нагрузке только, частично хожу на костылях дома.
писала неделю назад, сайт не пропустил по