Надрыв связок голеностопа
Всем доброго времени суток! Ситуация такая подвернула ногу , надрыв связок. Рентген не делали , беременность 1 триместр. Кто нибудь сталкивался с таким в беременность, чем лечили, как долго было восстановление.
Лежу уже неделю, нога болит при нагрузке только, частично хожу на костылях дома.
Читать далее