Войти
Светлана
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.10.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
148
записей
65
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Трагедия...

Все конечно слышали о страшной трагедии произошедшей у метро Октябрьское поле. Мой Антоха учился с папой девочки в Суворовском училище. Сейчас идет сбор средств в фейсбуке. Если есть возможность давайте поможем.


https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1054197344600776&id=100000315610281

3
Мама девочки (15 лет) Москва
Мама девочки (39 лет) Москва
БУЧ


Меню при 3-разовом питании.

1 и 2. Белковые (низкоуглеводные) дни):
1-й прием пищи: салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 2 яйца, обезжиренный творог.
2-й прием пищи: куриная грудка или говядина, тушеные овощи или чашка фасоли.
3-й прием пищи: салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 2 куска рыбы.

3. Высокоуглеводный день:
1-й прием пищи: чашка «Геркулеса» с изюмом, цельный хлеб.
2-й прием пищи: тарелка бурого или обычного риса, 1/2 куриной грудки, салат.
3-й прием пищи: порция макарон из муки твердых сортов с нежирным соусом.

4. Деньумеренного приема углеводов:
1-й прием пищи: чашка «Геркулеса» с изюмом, нежирный творог.
2-й прием пищи: порция риса, куриная грудка, овощной салат.
3-й прием пищи: 3 куска хлеба грубого помола, овощной салат с рыбой.

Меню при 5-разовом питании

БЕЛКОВЫЕ ДНИ:
Завтрак: 200 г творога 0% с корицей/ванилином без сахара.
Ланч: 1 целое яйцо и 1 белок от яйца. Можно сделать омлет, в который можно добавить креветки/курицу.
Обед: 200 г тунца с 1-2 огурцами.
Полдник: 150 г нежирного творога.
Ужин: 200 г куриного филе.

УГЛЕВОДНЫЙ И СМЕШАННЫЙ ДНИ:
Завтрак: овсяная каша с ряженкой-фруктом (сухофруктами).
Ланч: фрукт.
Обед: 4 ст.л. (в сухом виде) бурого риса или гречки, или макароны (можно с белком).
Полдник: стакан кефир/ряженки с мёдом.
Ужин: творог (можно добавить натуральное какао)

Еду не солить; тушить-варить-запекать.
Лук-чеснок-зелень-специи можно использовать.
Кофе-чай пить можно.

Мама девочки (15 лет) Москва
Страхи

Вот уже месяца 2 мы боимся страшных снов. Каждый день персонаж Радость из мульта головоломка прогоняет всех кроме брезгливости (ее Василиска оставляет, т.к. у нее платье красивое)))).

Боимся бабу ягу и всех страшный персонажей, все зло нас пугает.

3
Мама девочки (15 лет) Москва
Как у вас с волосами?

Вот как-то наши волосики редеют(. Начиталась,что в 4-5 лет такое бывает,т.к. волосы меняться начинают...

Как у ваших деток с шевелюрой?

3
Мама девочки (15 лет) Москва
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
А вы знали?

Что на сайте Яндекс можно проверить свои задолженности по налогам?
Я сегодня узнала и проверила - работает ) Только надо зарегистрироваться в яндекс-кошельке, чтобы увидеть подробности.

А так же в он-лайн Сбербанке.

Вводишь ИНН и вуаля. Очень удобно быть в курсе тем, кто за границу собирается.


И штрафы можно проверить по номеру водительского или ПТС.


А еще можно скачать на телефон прогу ГосУслуги.
Включаешь push и даже напоминалка приходит)))
Лично я в новый год иду без долгов как выяснилось )))))
Мама девочки (15 лет) Москва
Москва
Люди! Помогите! Умоляю - Репост!!!


Если у кого-то не останавливается сердце от мысли, что дни этого малыша сочтены, что же такое с вами, люди??? Клуб "Добрый блогер" @dobryi_bloger продолжает беспрецедентный марафон жизни Глебу за 300 часов. Мы все отцы и матери, кто-то собирается только! Мы же люди! Даже звери не бросают своих малышей! Как пройти мимо такого горя!

Мама девочки (15 лет) Москва
Нужны модели на наращивание Гель, Акрил.

Добрый день, девочки! Я обучаюсь в ногтевой школе ОлеХаус, и буду рада вас видеть в роли моделей на наращивании, коррекции, экспресс френче, будь то Гель или Акрил. Все виды работ проводятся на препаратах СND.
Гелевое моделирование можно сделать растворимой системой, т.е. без спиливания , а снятием жидкостью (срок службы ноготков как у обычного геля).
И самое главное все это Бесплатно.
Всем заранее Спасибо
2
Мама девочки (15 лет) Москва
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
В Египте упал чартер Метроджет....

Следующий из Шарма в Питер... 217 пассажиров из них 17 детей

http://tass.ru/proisshestviya/2395032

Списки пассажиров

http://lifenews.ru/mobile/news/167206

По предварительным данным никто не выжил:(

Слов нет.....

Вечная память!


Василиса
15 лет 1 месяц