Войти
света
40 лет Люберцы, Россия
На сайте с 18.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
9
друзей
0
подписчиков
света
олька, 15 лет 4 месяца Люберцы
комбенезон осенне-весенний, теплая зима. 1000 р. люберцы, выхино

малинового цвета комбенезон на осень, весну так же можно на теплую зиму. размер 80( +3), в комплект пинетки и рукавички. в подарок шапочка теплая. на комбенезоне апликация в виде сердечек из паеток.

4387a57ae2db6de6de73a0310bf9ee61.jpg

света
олька, 15 лет 4 месяца Люберцы
комбенезон осенне-весенний( теплая зима). люберцы, выхино. 1000 р

малинового цвета комбенезон на осень, весну так же можно на теплую зиму. размер 80( +3), в комплект пинетки и рукавички. в подарок шапочка теплая. на комбенезоне апликация в виде сердечек из паеток.

05d37de6e5386eea2ab45858261060bb.jpg

света
олька, 15 лет 4 месяца Люберцы
сандалики.

сандалики, оень удобные и легкие, размер 12,5- отдаю за 300 рублей.c294ee1881a1a864afbeb7f31b48cd33.jpg

света
олька, 15 лет 4 месяца Люберцы
празднование годика?

девушки, милые.

Ведь все мы ждем этого события- скоро нашым малышам ГОДИК!!!!

Задалась вопросом а как его праздновать? кого пригласить? где отметить? и т.д.......

Много нюансов и всего всего

А вы вообще задумывались как будете праздновать, поделитесь идейками.

8
света
олька, 15 лет 4 месяца Люберцы
не состыковка рассказов в сказках.

мало того что меня добивают сказки и расказы в детских книжках, так теперь вообще дурдом написали.

Все теперь обьясню.

1. В большинства книг сокращенный расказ сказки.

2. некоторые детали сказки отличаються от того что я помню и то что написано в сказках моего детства.

Сегодня вообще жесть произошла, подарили нам книжку музыкальную про приключения крокодила гены и чебурашки. И из этой книжки я узнала много нового, окакзывается у крокодида гены был сотовый телефон и они с чебурашкой занимались слаломом.....

девочки обращайте внимание на рассказ В КНИЖКАХ!

Отрывок из ( как написано) истории " в гостях у чебурашки"

Скоро гена вышел из дома, нагруженный чайником и плиткой. И пошел.

И тут зазвонил его стовый телефон-ведь Гена давно уже был не просто Геной, а заведующим панцирным отделом в зоопарке.

историю про чебурашку и змейчика вообще переписывать не хочу... в кратце напишу, шел чебурашка по лесу и нашел яйцо, а потом ходил и спрашивал чьё яичко..))))

света
олька, 15 лет 4 месяца Люберцы
зубы.

Девочки, есть такие у которых у ваших малышей зубы лезут парами.

у нас просто по 2 зуба сразу выползают, сначала 2 нижних выползли, потом над ними 2 верхних и сразу по бокам от них еще 2. такая активность и крик дони меня пугает и беспокоит(((((

в итоге у нас 6 зубов, а с какой стороны следующих зубов ждать.

и такой вопрос, правда что до года должны 10 зубов вылезти?

света
олька, 15 лет 4 месяца Люберцы
немного о нас.

Сегодня ходилли на прием к педиатру( не были там уже 2 месяца, по всяким веским и не веским причинам). И так:

весим 8410( +520 гр прибавили за 2 мес)

рост 68 см( +4 см)

Сделали последние прививки и теперь ждем температуру((((

зашли к Лору( т.к еще в 3 мес педиатр ставил диагноз Туботтит)- у нас все замечательно и диагноз был ошибочный.

Мы умеем:

стоять держась за любой предмет и любые ноги)))

стоять не держась 30 сек

активно ползать

держась за опору ходить немного

сидеть

болтать

говорим -Дядя и Деда( мама, папа категорически отказываемся лоатать)

делать серьезное выражение лица при незнакомых людях, а при маме с папой показывает истинное лицо( визг, писк, ор- если что-то не то, и веселый заразительный смех-когда все сделано как она хочет).

Кушаем:

овощные пюре

мясные пюре

фруктовые пюрешки

из взрослого:

на 2 укуса сосиски,колбаску

желток

свежий перчик откусывает

зеленый лук мусолит( после него очень много пьет)

макарошки немного

крабовую палочку мусолили

в гостях хомячили жаренную рыбку

и очень любим черствый белый хлеб грызть

пьем морсики, соки, чай, водичку, компоты. и до сих пор терроризируем мамину грудь и пьем молоко.

И при всем при этом великолепии имеем 4 зуба и не спим днем ( минут по 15 и приходится каждые 2 часа укладывать).

Вот такая у меня маленькая вредная девочка.

image

1
олька
15 лет 4 месяца