Аватар

Светик

38 лет Брянск, Россия
На сайте с 21.08.2011, последнее посещение — 14 лет назад
4 записи 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 21.08.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Аватар Настенька 14 лет 9 месяцев
Все категории Поиск
Светик
Мама девочки (14 лет) Брянск
нам пол годика...
Настена уже такая интересная, смотрю на фото , когда она родилась и уже не помню, что она была такая. Ей уже все интересно, многое уже умеем: сидим, но неуверенно,ползаем, а недавно начала вставать с кроватки и стоять. Каждый день новое открытие )
Светик
Мама девочки (14 лет) Брянск
Приболели :(
Привет девченки, подскажите что делать: потекли сопельки как водичка, носик дышит и постоянно чихает, ночь не спали, температуры не было. Капаю Аквамарис, может еще что-то нужно?
Светик
Мама девочки (14 лет) Брянск
Девченки подскажите...
Привет.Кто знает во сколько можно водить ребенка по массажному коврику? На 5,5 месяцев. На ножки опираеся уверенно, по немножку водим. Кто делал коврики сам? Поделитесь опытом )
Светик
Мама девочки (14 лет) Брянск
Вопрос
Привет девченки!!! Очень рада, что существует такой сайт, на котором можно узнать много нового и интересного, поделиться опытом. Моей дочурке скоро 6 месяцев, а весим мы 7 кг., при том, что рдилась она 4кг. 350 г. Очень переживаю, что плохо набирает вес. У кого нибудь такое было?
Светик
Мама девочки (14 лет) Брянск