Войти
Ксения
45 лет Балашиха, Россия
На сайте с 25.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
43
записи
47
друзей
2
подписчика
Что за сыпь?

P.S. На четвёртый - пятый день сыпь начала светлеть, на седьмой (сегодня) нет совсем. Пили супрастин , соблюдали диету и сменила стиральный порошок, но Если честно, я до сих пор сильно сомневаюсь, что это была аллергия....

Добрый вечер,...

Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Вот так штуковина!!!

Вот такой агрегат подарил мне любимый муж на день рождения.

Во-первых штуковина нереально красивая! Во-вторых лапша и равиоли получаются просто шикарные, нежнейшие!!!

А в третьих сам процесс просто завораживающий. На такой красоте-то:) искусство ни дать, ни взять!

Есть только три "НО"

1. сколько это стоит даже подумать страшно😱

(А ну и фиг с ним, подарок - есть подарок)

2. вообще-то я уж месяц как пытаюсь похудеть (не очень успешно, признаюсь)))

3. Может кто знает где купить муку из твёрдых сортов пшеницы???? Вот вопрос вопросов!!!

2
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Конкурс "Виват победа!"

8 мая мои девчонки и весь наш коллектив в очередной раз участвовали в конкурсе детского творчества. Конкурс проходил в Москве, в гостинице "Космос".


Конечно детворе было интересно и весело. Но я каждый раз задаюсь вопросом: а нужно ли нам это? Вопрос не спроста. Это уже не первый конкурс. В этом году уже 4-й или 5-й..Мы практически всегда занимаем призовые места, но у меня каждый раз есть серьёзная доля сомнения в этом соревновательном моменте. А может наши руководители сами печатают эти дипломы и грамоты с местами, чтобы родителей подстегнуть и было чем гордиться. В этот раз выступили прямо скажем не "ах", а заняли 1 место в своей возрастной группе. Может мы одни были этого возраста? На эти конкурсы приходят посмотреть только родители участников, которые в основном и не смотрят выступления других. То есть реального живого зрителя нет и сами дети не видят и не знают соперников. То есть нет понимания лучше мы или хуже других. И все бы ничего, это опыт, чувство сцены, новые ощущения, но.... цена вопроса на минуточку 900₽ с человека, иногда дешевле, но в основном от 500 до 1000. За что? Зачем? И не покидает ощущение, что на нас наживается кто-то весьма предприимчивый, кому мы платим чтобы посмотреть как танцуют наши дети 10-й раз один и тот же танец...

1
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Два года тишины. Пора наверстывать.

Читая ленту сообществ сегодня поймала себя на мысли о том, что давненько не писала ничего в дневник. Зашла в дневник и обалдела 😳😳 два года не писала ничего о нас!!!

За два года много чего произошло. Детки растут, радуют нас. Два года назад девочки начали ходить на танцы. Очень нравится, частенько выступаем. Год назад и Мишенька присоединился к ним. Теперь танцуют вместе.
Осенью Мишка собирается в сад - ждёт не дождётся. А в конце мая планируем поездку к бабушке на Ставрополье. Надеюсь получится не пропадать больше так надолго)))
Ну и немного свеженьких фото:
4
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 4 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
Ровная спинка !

Научите этим упражнениям детей- это избавит их от многих проблем!

Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 4 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
27 подсказок любящим родителям

27 подсказок любящим родителям

1. Вопрос №1: «Я ращу послушного или успешного?»

2. Когда ребёнок вас не слушает, вспоминайте вопрос №1.

3. Даже самый маленький лучше мамы знает тепло ему или холодно, хочет он есть или уже нет, нравится ему что-то или не нравится.


Кукла

девочки дорогие пожалуйста посоветуйте хорошую куклу. Очень хочу подарить своим девочкам на Новый год кукол. Нужна действительно качественная, с волосами чтобы расчесывались, в платье, туфлях и красивая. Барби не нужны, есть уже. Нужна именно девочка.

9
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
До свидания, ясельки!

во вторник в саду был наш первый утренник. На предыдущие - Новый год, 8 марта мы не попали из-за болезни, но в этот раз повезло. Причем деткам удалось и подготовиться к утреннику, так что они все песенки и танцы знали. Это было так трогательно, я даже прослезилась)))

Мои красотки в голубой и розовой юбочках. Далее фото:

Где перешить купальник?

девочки, милые, помогите советом. Заказала своим девчонкам купальнички, оба на три года и вот какая печаль ко мне приехала:

Плавки одного из купальников на два размера (если не на четыре) больше чем надо. Производственный брак! С магазином я конечно поругалась, деньги вернут, но новый купальник не успеет приехать до отпуска. Может быть кто знает куда можно обратиться в Балашихе или окрестностях чтобы ушили плавки? Ателье хорошее или портниху грамотную?

Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 4 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
Бестактность наших дней .

Бестактность наших дней.

«Когда ты выйдешь замуж? Почему не рожаешь ребенка? Что означает твоя татуировка? Знаешь ли ты, что вегетарианство вредно?»и начинаешь вспоминать все самые тупые вопросы, которые можно услышать от ближнего, и приходит к мысли о том, что бестактных людей не волнуют наши чувства. Их задача - выбить нас из седла, заставить усомниться в собственной значимости.

Полина
14 лет 3 месяца
Танюша
14 лет 3 месяца
Мишенька
12 лет 5 месяцев