Войти
Ксения
45 лет Балашиха, Россия
На сайте с 25.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
43
записи
47
друзей
2
подписчика
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Что это?

Девочки, может кто-то сталкивался, что это может быть?


После дневного сна ребенок проснулся вот с такими волдырями по лицу, на пояснице под трусиками и ногах немного, не чешется. Через пол часа на лице посветлели и пропали, во всех остальных местах после прогулки стало еще хуже. После того как сняла всю одежду тоже посветлели, но пока не пропали. На лице появились снова после того как она полежала на кровати... Из других симптомов насморк, который появился вчера, температуры нет, ребенок бодрый, ничего не болит... Ребенок никогда не страдал аллергией ни на что, нового вроде ничего не кушали.Завтра конечно пойду к врачу, но может кто знает что это?
3
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Аллергический ринит при ГВ
 Появилась аллергия, у меня... ((( стоит выйти на улицу или выглянуть в окно - все, из носа льет, глаза чешутся - кошмар какой-то! И ведь сроду ничего такого не было, а тут на тебе! Наверное на что-то цветущее...
 Девочки, может кто подскажет можно ли при ГВ чем-нибудь эту гадость лечить? Дома-то хорошо, увлажнитель стоит, но ведь нельзя не гулять-то, такая погода стоит... детки на улицу просятся ... Аллергический ринит при ГВ


4
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Мишеньке два месяца

  Растет малыш не по дням, а по часам. Весит почти 6кг, девочки так весили в 5 месяцев))) и кстати носит костюмчики в которых они в 7 месяцев ползали. Хорошо кушает, следит за игрушками, может недолго подержать  погремушку в ручке, сосет кулачки. Плачет только по делу- когда хочет кушать, много покакал и ему мокро или хочет общения. Очень любит когда с ним разговаривают - улыбается во весь рот и так смотрит.... я таю!!!

Мишеньке два месяца

Мишеньке два месяца

Мишеньке два месяца

Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Два года моим рыбкам!!!
Как же быстро растут малышки!!! Даже не верится, кажется еще вчера они были такими крошками....  Особенно сильно стало заметно какие они взрослые с рождением малыша. Это такое странное ощущение... Месяц назад они были малютками, а теперь взрослые, большие, старшие... 
Удивительно как много радости они приносят и как тает сердце, когда смотришь на них!!!

01c583b6e1f52f59723f6bfc9806a8ea.jpg
 Далее много фото с поцелуями, задуванием свечей и поеданием тортиков)))...
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Пока я была в роддоме...

Девочки мои были под присмотром папы, который решил устроить мне вот такой сюрприз - проколол девчонкам ушки и прислал мне фото:

Пока я была в роддоме...

Я думала, что в этот день и рожу!   Пока я была в роддоме...   Пока я была в роддоме...

8
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Человек родился!!!

Выписались мы из роддома, чуть освоились, теперь можно и отчитаться)))

Родился наш сыночек 27 января, вес 3580 г., рост 54 см, назвали Мишенькой.

Человек родился!!!

До родов, вернее КС, пришлось мне полежать две недели в роддоме. Папочка наш стойко перенес все тяготы и лишения жизни с девчонками без помощников! Двадцать дней автономки, как он сам говорит))). Справился на 10 баллов с плюсом!!! Девочки поправились, подросли, научились говорить новые слова, пить из кружек (что меня растрогало буквально до слез:)) и спать на двухъярусной кровати. 

Встречали меня все вместе, с шариками и цветами. И вот мы уже пятый день дома. Кормимся грудью, привыкаем друг к другу, устанавливаем режим. Вчера получили первые документы - свидетельство о рождении и мед.полис, подали документы на получение СНИЛС и на прописку. Так что все у нас хорошо!!!

Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Наши первые новогодние подарки!!!

Наши первые новогодние подарки!!!

31 декабря вечером девочкам рассказали историю о том, сегодня ночью приедет дедушка мороз на саночках и положит им под елочку подарки. Только они для этого должны лечь в кроватку и лежать тихонько-тихонько с закрытыми глазками. ))) Они уснули в пять минут, потому что реально легли, закрыли глазки и не шевелились. А утром...

1
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Комбинезоны-трансформеры Pilguni на девочек р.80

Продаю комбинезоны-трансформеры Pilguni  р.80. Комбинезоны в очень хорошем состоянии, носили только в коляске.   Утеплители: ISOSOFT 240гр.+ подстежка из натуральной овчины. 
2300 за каждый или 4000 за оба сразу. Г.Балашиха.
Комбинезоны-трансформеры Pilguni на девочек р.80
Температурный режим: зима (одеваем с овчинной подстежкой) до -30С. Без овчинной подстежки комбинезон-трансформер можно одевать при температуре от +10 до -10
Внутренняя сторона: высококачественный 100% хлопок.
Внутренняя сторона капюшона и отвороты рукавов: мягкий велюр.
Верх: матовая болоньевая ткань (47% полиэстер, 53% полиуретан). Защищает от ветра и влаги.
Комбинезоны-трансформеры большемерят на полразмера, если к ним пристегнуть пинетки. Если комбинезон сложен в конверт - идет размер в размер.
Комбинезон-транформер трансформируется в удобный конверт с рукавами.
В комплект входят мягкие варежки - на одной веревочке, и пинетки - крепятся к комбинезону-трансформеру на 4-х кнопках каждая.
Производство: Pilguni (Пилгуни) Польша.
Ксения
Полина, 14 лет 3 месяцаТанюша, 14 лет 3 месяцаМишенька, 12 лет 5 месяцев Балашиха
Прогулка

Давненько мы не фотографировались, поэтому вчера решили этот пробел восполнить.

15d02e0b19f7f10103bc37ae3e7664f3.jpg

Кому интересно, прошу под кат:

4
Полина
14 лет 3 месяца
Танюша
14 лет 3 месяца
Мишенька
12 лет 5 месяцев