Войти
Оксана
43 года Актау, Казахстан
На сайте с 25.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Не говорит:(

Всем привет...Моей дочке 1,5 она очень мало говорит, вернее совсем не говорит...Вот примерный запас ее слов:

Мама, баба, папа, Авуа(Арина, ее имя), киш-киш (кис-кис), авава (гав-гав), ава(собачка), кия(киса), ещё есть слова смысл которых я не могу определить...Например меня она не называет МАМА, а просто подходит и ведёт куда надо или просто начинает плакать...Я очень беспокоюсь, девочки подскажите у кого было что то подобное, может я зря волнуюсь...Сейчас мы сопливим, как пролечимся пойдем к неврологу...

9
Очень плохо спим:(
Девочки, всем привет...Моя доча последнюю неделю очень плохо спит ночью, нас 1,5 спит со мной...ночью вскакивает и требует чтобы мы пошли в другую комнату играть, хотя сама сонная...орет, истерит, уже соседей стыдно...у меня уже нервы не выдерживают:( Раньше не было такого...может это связано с зубами, сейчас сопливит??? Ума не приложу что делать??? Девочки, может кто сталкивался с подобным...Жду комментариев, спасибо!
2
Ариша
15 лет 11 месяцев