Войти
Анастасия
39 лет Комсомольск-на-Амуре, Россия
На сайте с 28.10.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
28
записей
8
друзей
1
подписчик
Гипоалоергенная или безлактозная смесь?

мы недавно с младшим лежали в больнице с аллергической крапивницей. Аллергия пошла на Нутрилак безлактозный. Пили безлактозку, потому что гастроэнтеролог поставила транзиторную лактазную недостаточность. В больнице нам стали давать Нан безлактозный, на н...

6
Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
Фигасе новости!

по месячным у меня 36я неделя. По размерам узист сказал 38я... Полежала на сохранении, приношу выписку своей гине... Она посмотрела на то, как я еле передвигаюсь, осмотрела меня и подтвердила мои опасения -срок ставился неверно. По всем параметрам у меня 37я неделя, а значит скоро кесариться. 15.06 иду на прием и она меня направляет в роддом... БЛин... Я думала, у меня впереди еще недели 3... А тут вот... Шугань начинается. Первые роды прошли естественным путем, чего ждать от кесарева... Как долго живот болит после него, как оно вообще пройдет... Мамочки...😱

6
Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
приплыли, блин((((

идет моя 35я неделька... Финишная прямая, тае сказать😊 Ну для меня, во всяком случае😎 Кесарево не за горами. И угораздило меня на сохранение загреметь... Стоя вообще тяжело находиться, лежу теперь.. Гинепрал наше всё! И загремела же, на следующий же день после Дня Рождения сыночка! Ему годик исполнился! Тяжело, видать, уже десятикилограммового слоненка на себе таскать... Но, он нем в блоге развития ребенка, сейчас вернемся к младшему))

ух, как ему не нравятся всякие эти капельницы с гинепралом и таблетки... Он прям начинает по максимуму использовать свободное место внутри меня и, в прямом смысле, ДЕРЕТСЯ!!!! МОЙ БЕДНЫЙ МОЧЕВОЙ И ЛЕВЫЕ РЕБРА😫 хочет, малыш, уже на волю... Пусть хоть до 36ти досидит. Врачи говорят до 36 недели созревает кора головного мозга. Вот и пусть зреет, как кабачок на грядке))) в больнице вес прям взлетел! Скучно, не до диет, лежим... Жрем-с))) пока завязывать с этим... Прикрепляю фото с пузиком, но оно от 7 мая, то есть помоложе немного. Это к годовасию Богдана устраивали фотосет в студии.

2
Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
Простите, а завтра точно не июль?))))

с таким вопросом я достаю своих близких. Устала. Не хочу(((( хочу уже получить своего красивого и здорового сыночка, а не эти все мучения. Для кого-то беременность-почти кайф. Это не про меня.... Второй ребенок, второй раз тяжело хожу... Седалищный нерв защемлен наглухо, еле ползаю, тонус начался, чуть что, сковывает. Отеки пытались появиться, но тётя Настя опытная))) сутки на гречке, кефире, зеленых яблоках + почечный чай ииии.... За сутки -2300гр жидкости! Сегодня на приеме врач похвалила)))) 23го мая назначат дату кесарева, эхххх.... Страшновато... Хотя.. Не страшнее, чем рожать самой! Я еще не забыла эти "незабываемые отютения"😁 короче, я превращась в гундоса, уж простите😅 зато успела сходить на фотосессию, пока не началась эта эпопея с самочувствием. Правда, фотки делали месяц... Поэтому, прошу любить и жаловать, моя 28я неделя)))

Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
25 неделя.

Что-то меня этот беременный нон-стоп вымотал в ноль((( у Богдаши моляры режутся, не спим почти. Еще и поясница с копчиком болят☹ Погодки-это офигенно, но стоит сто раз подумать, потянешь ли ты это. Две беременности подряд и я, как Италия! Похожа на сапог 😄 Ну да ладно, это я чет приуныла. В целом,ничего такого шибко страшного не происходит и ттт. Выбрали имя. Я хотела Захар, в честь прадедушки, но папа выдал железобетонный аргумент против этого имени: В семье, где оба родителя картавят, какой может быть, нафиг, Захар? Шах и мат, чо... Лёха будет, в итоге😁 Богдаша постоянно крутится у животика, лазит по нему , обнимает, будто общается с младшим. Леха, ему в ответ, пинается изнутри. Ленивое создание, брат своего брата, сын своего отца-шевелится редко и ближе к вечеру. Топит весь день, наверное)))) На фото старший обнимает младшего))) А, ну и пузико надо же показать)) пардон за легкую эротику, чем богаты)))

8
Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
Второй скрининг

Ну, была, значит, сегодня на узи. Хорошо все, растет кроха... И да, ждем снова мальчика🙈 набираю свою личную футбольную команду)) удивило, что на первом узи, плацента была по задней стенке, а сейчас уже по передней. На сколько мне известно, она может вверх-вниз ползать по матке, но не по всем стенкам же... Странно... Думаю переделать узи платно в другой клинике. Эту узистку не шибко хвалят. Но, главное здоровенький! Хотя по всем календарям, гороскопам, приметам и прочему, была девочка..(((

6
Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
первый скрининг

прошел он, правда, еще 28 декабря, но пишу сейчас. Богдана отжала на 2 дня папе, соскучился, а сама на диване окукливаюсь, отдыхаю. Так вот, скрининг значится.... Я, звезда слепая, имея отвратительнейшее зрение -5/-2,5, не надела блин линзы!!! Поэтому, когда Старостенко мне показывал пузожителя, я кивала с умным видом, но видела лишь размытое пятнышко 😩 До слёз обидно((( Богдашу я видела))) спросила про пол, сказал, что вроде мальчик.... Блин, моя личная астролог никогда не ошибается, пока, во всяком случае, не промахивалась ни разу. Сказала, что у меня разнополые погодки,значит Машку ждем))) а первое узи еще не говорит точных результатов. Ну, а если всё -таки мальчик будет, то значит футбольная команда образуется)))) значит второго идеального мужчину рожу! А вырастут, сами мне сколько угодно девочек приведут, буду выбирать😃😜 С папой мы не живем... Моя инициатива... Бывает... Ну да прорвемся, у нас есть офигенная бабушка)))))

2
Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
зууубкиииии

уххх, прорвало моего мальчика. В 4 вылезти 2 нижних, причем незаметно. Сами по себе и бессимптомно))) а с 6 месяцев началоооось....весь декабрь исполнял, на сон с митингом и воплями уходил, вредничал и вот итог.... Неделю назад вылез верхний зуб, вчера второй верхний, а сегодня вечером третий нижний резец. И четвертый уже виднеется. И сверху десны уже аж побелели на вторых резцах и клычках... С одной стороны, хорошо же... Я все переживала, что рожу второго, и его колики с зубами старшего совместятся и я рехнусь. Но с другой стороны.... Я уже на стену лезу, беременные гормоны шалят, еще и Богдан нервы мотает)) спасаемся дантинормом бейби, мазилки вообще не дают эффекта.

Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
Вес чудит

Сегодня была на плановом приеме в жк. И, оказывается, подруги правы, я похудела. -1,75 кг😲 Это же ужас какой-то.... С трепетом жду УЗИ, 28го пойду, хоть лапотулю увижу, успокоюсь.... А то говорят гадости всякие, аж думать страшно....

2
Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
10я неделька)))

Еще не забылись ощущения первой беременности, а тут уже 10я неделя второй... Чувствую себя ну прям иначе, чем с Богданом. И токсикозила недолго, и головокружения были... Конечно, с погодками самое тяжелое-это беременность вторым. Впервые с 5 недели перестало мазать. Меня клали в 5 на сохранение на Базовую-сбежала на хрен, когда к нам в палату положили рожающую на 18й неделе женщину... Ужас! Благо, помню, что надо пить и что не надо делать)))) Второй день, ттт, без мазни, и слава Богу! Говорила же астролог моя, еще в 2009 вроде, что у меня разнополые погодки в 30 лет будут. И что обе беременности сложные. Но доношу))) Значит доношу! И значит, там девочка))) ну прям нутром чую - мадмазелька растет))) В этот раз, за счет жирка на брюшке с первой Б, животик становится заметным уже сейчас. Ну и ладно, культа секретности не делаю, профессия не та)))))

Богдан
10 лет
Алексей
9 лет