Войти
Анастасия
39 лет Комсомольск-на-Амуре, Россия
На сайте с 28.10.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
28
записей
8
друзей
1
подписчик
Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
Да что же это такое:(((((

Уже депрессия накрывает, ей Богу! С ангины пошло осложнение, теперь у нас острый трахеит блин :(( причем всякого рода ромашки, подорожники не помогают :( врач прописал вильпрафен и стоптуссин, но кашель практически не проходит. Ни спать, ничего не могу. Нс улицу выйти тоже, ибо задыхаться от кашля начинаю. Так уже устала... Маленький там, наверное, в шоке от этой дикой тряски:((((

Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
Ларингит или ангина. Что делать?!

Девочки... хана.. Работаю ведущей празников. Начала кашлять. К ночи адско разболелось горло. Проснулась в 2:00, вообще ни говорить, ничего не могу, горло бодит и кашляю.... Что можно употреблять, кроме Лизобакта? Как влсстановить голос? Сегодня и завтра еще банкеты....

6
Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
Моя 18 неделька!

Методично приближается к экватору)))) на НГ будет ровно 18 недель:)))

С начала беременности набрала 7 кг, врач пока не кошмарит, но я себя придерживаю:) жор сохраняется, перешла на фрукты и прочие полезности в перекусах. Все вокруг уверены, что у меня девочка... Ну не знаю... Если и деврчка, то очень прожорливая))) почти Халк)).

Записали на УЗИ без проблем, 15.01 увижу крохотульку. Поиду одна:( Не смотря на уверения моего м/ч, что я для него жена, вижу его очень редко, рвз в неделю. Помощь тоже иногда (побелить, люстру повесить... 3000 вот дал)... Так и живем, он женат, а я не замужем :))) и не хочу, если честно... друзья трясут, познакомь с папой, а я им сказала, что лучше считайте меня мамой-одиночкой. Ну да я и не расстраиваюсь. Справляюсь:))) вот рожу себе ребенка, и буду его любить, а он меня:)))

Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
Бабочка в животе :)))

6.12 впервые почувствовала малыша! Такое... необычное, что ои, ощущение... мне говорили, и как пузырьки, и рыбка будто плавает. А я лежала с утра, и тут, будто кто-то пальчиком меня изнутри тронул. Таааак мило :)))) всё больше уверена, что растет пацанчик. Асегдп была уверенность, о первенце мальчике, да и кто мне эьо только не говорил.. Защитник мои <3

Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
Четвертое посещение гинеколога

Это КАРАУЛ!!!! с 5.11 набрала 1,7 кг! Вот и дорадовалась, что нет токсикоза

Жор адский, всё время есть хочу, и вот итог!

Получила люлей от гини и угрозу, что посадят на диету, если не исправлюсь.

Записалась на фитнес для беременных, в среду в первый раз сходила. Нравится :))) Особенно понравился релакс в гамаках! То, что доктор прописал!

остро стал вопрос с вещами, катастрофически никуда не вмещаюсь, завтра устрою шопинг! Хотя, с нашими финансами и ценами, он, скорее, будет напоминать зыринг

А в целом, всё отлично! Чего и Вам желаю!

Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
Первый скрининг :)))

Добрые тёти назначили мне скрининг на 10-45... Натощак... Чуть не помэрла от голода Ну да это мелочи:))

Нам 12 недель и 4 дня Вернее срок 12 и 1, но говорят, что плод крупнее немножко и тянет на 12 и 4! Впервые узнала, что узи тоже говорит акушерский срок,а не эмбриональный (также считают от первого дня месячных) ну и ладно...

Познакомилась со своим пузожителем, так сказать, лично. Милота такая:))) мне показалось, пипетку видно, но врач осадил, мол рано еще. Ну и ладно, я всё равно радая!

С следующей недели начну ходить на занятия для беременяшек в фитнес-клуб, не могу без спорта. Да и хандроз шейный с ума сводит

Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
Беременность и работа

Всем добра!

Девчули, вызывает интерес вот какой еще процесс....

Я ведущая праздников (в простонародье тамада) и у меня своё праздничное агентство со всеми сопутствующими праздникам услугами (шарики там, фонарики и т.п.), и у меня 9 недель(хотя программы упорно твердят об 11-й, но я-то знаю ...

Так вот, есть тут мои коллеги, или может у кого-то из Вас есть подруги-мои коллеги? До какого срока вы продолжали свою эстрадную деятельность? Я вот, запланировала оттарабанить Новогодние праздники и уйти на покой, но клиенты не пускают , и никакие доводы, что животик будет уже прям виден не действуют.

Какого ваше мнение? Вы бы наняли себе на торжество ведущую с пузиком?

Короче, в смятении я)))

Анастасия
Богдан, 10 летАлексей, 9 лет Комсомольск-на-Амуре
Моя 9-я неделя

Вот и пошла у меня 9-я неделька счастья :) Учитывая во внимание фактор, при каких условиях я забеременела, я просто дышать боюсь. Стояла в очереди на ЭКО по трубному фактору (справа нет после внематочной, слева не проходимая), уже подошла моя очередь, уже полностью всё обследование прошла. И за 4 дня до начала протокола узнаю, что я... самостоятельно забеременела! Наревелась вволю и поползла на УЗИ, в полной уверенности второй внематочной (левая-то труба, повторюсь, не проходимая), а там меня врач (Улусьян А.В,) огорошивает наличием "бусинки"... Девочки.... Это непередаваемое ощущение)))

на 4 неделе был сильный тонус и боли, но так как я ИП, в офисе сидит работник, и работать могу на дому, то гинеколог меня в больничку не отправила Ну, отлежалась дома, всё прошло .

Сейчас в наличии зверский аппетит, причем просто торможу себя, чтобы не есть "растижопки", на которые меня тянет со страшной силой (пиццы и пр.фастфуд).

Покрываюсь прыщиками, начинаю подозревать, что внутри меня растет и развивается мамзелька :))))

Скрининг УЗИ ставят аж на конец ноября, ну да ничегооооо.... Дотерпим

2
Богдан
10 лет
Алексей
9 лет