6.12 впервые почувствовала малыша! Такое... необычное, что ои, ощущение... мне говорили, и как пузырьки, и рыбка будто плавает. А я лежала с утра, и тут, будто кто-то пальчиком меня изнутри тронул. Таааак мило :)))) всё больше уверена, что растет пацанчик. Асегдп была уверенность, о первенце мальчике, да и кто мне эьо только не говорил.. Защитник мои <3