Это КАРАУЛ!!!! с 5.11 набрала 1,7 кг! Вот и дорадовалась, что нет токсикоза 
Жор адский, всё время есть хочу, и вот итог!
Получила люлей от гини и угрозу, что посадят на диету, если не исправлюсь.
Записалась на фитнес для беременных, в среду в первый раз сходила. Нравится :))) Особенно понравился релакс в гамаках! То, что доктор прописал! 
остро стал вопрос с вещами, катастрофически никуда не вмещаюсь, завтра устрою шопинг! Хотя, с нашими финансами и ценами, он, скорее, будет напоминать зыринг 
А в целом, всё отлично! Чего и Вам желаю!