Добрые тёти назначили мне скрининг на 10-45... Натощак... Чуть не помэрла от голода
Ну да это мелочи:))
Нам 12 недель и 4 дня
Вернее срок 12 и 1, но говорят, что плод крупнее немножко и тянет на 12 и 4! Впервые узнала, что узи тоже говорит акушерский срок,а не эмбриональный (также считают от первого дня месячных) ну и ладно...
Познакомилась со своим пузожителем, так сказать, лично. Милота такая:))) мне показалось, пипетку видно, но врач осадил, мол рано еще. Ну и ладно, я всё равно радая!
С следующей недели начну ходить на занятия для беременяшек в фитнес-клуб, не могу без спорта. Да и хандроз шейный с ума сводит 