Войти
Татьянчик
35 лет Верхний Уфалей, Россия
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Верхний Уфалей
инет)))

Глючит интернет. Звоню в тех. поддержку. 
А дело это ох какое долгое: ответа специалиста можно ждать и больше получаса (рекорд был 1 час 12 минут). 
Сижу, слушаю в трубке тихую музыку, жду… А просто так ждать скучно — ну и запустила я фильм ужасов. И так он меня захватил, что позабыла на фиг и интернет, и специалиста, и музычку. 
Надо отметить, фильм был весьма динамичным. И вот на очень интригующим моменте мне в ухо: «Алле! " 
… Боги, как я орала. 
Реакция специалиста моментальна: «Ё…. ю… ть… ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! " 
— Интернет пропал, — блею я, понимая, что нужно как бы вешать трубку, но фиг знает когда ещё дозвонюсь. 
— Сейчас посмотрим… только успокойтесь…

Мама мальчика (12 лет) Верхний Уфалей
можно ли уже делать тест?
или дождаться день х? а то последнюю неделю тошнота появляется, особенно сегодня, посница ноет, вся прыщами пошла даже тело...толи это пмс, а может всё таки увижу долгожданные // super_smilies054.gif





Мама мальчика (12 лет) Верхний Уфалей
девочки, подскажите..что это

второй день беспокоят покалывающие боли в области матки...что это может быть???? боль внезапно появляется, продлится минут 5 и стихает и так несколько раз в день. боль не сильная...как тикающая какая-то, раньше такого не было, не приятная

5
Мама мальчика (12 лет) Верхний Уфалей
девочки, подскажите..

первый раз в жизни мерию БТ. вот не знаю всё ли в порядке? это нормально что во второй фазе спад температуры? и что разница между первой и второй фазой такая большая?график БТ за август здесь

7
Мама мальчика (12 лет) Верхний Уфалей
★ Письмо будущему ребенку.

Привет, мой маленький орленок,
Ты спишь еще на той планете,
Где нет пустышек и пеленок,
Где по ночам не свищет ветер. 

Какой ты? Крошечный мальчишка,
Иль может славная девченка?
Куплю веселых детских книжек,
Все то, что нужно для ребенка. 

Мы очень близко, по-соседству,
Мешают только небосводы. 
Любовь вручу я как наследство,
Храня в святынях наши годы. 

Вдруг теплым летом иль весною,
В окошко ангел постучится,
Я мигом дверь ему открою -
Пусть чудо дивное свершится.

Мама мальчика (12 лет) Верхний Уфалей
морально готова)))))
В пятницу еду в челябинскую областную больницу сдаваться. Врач сказала что у меня подозрение на СПКЯ. Надеюсь все будет замечательно.настраиваю себя на лучшее,что пройдут все проблемы.а главное ради лялечки и не такое можно потерпеть,так что мой боевой дух на высоте. Сейчас жду поскорее бы туда приехать и чтобы все прошло удачно. Ведь так хочется увидеть заветные //
1
Мама мальчика (12 лет) Верхний Уфалей
девченки, помогите)

к чему снится взять ребеночка новорожденного из дома малютки, а потом сразу узнать что беременна?

1
Павлик
12 лет