Вот и закончился мой третий протокол. Сегодня 11дпп.
Добрый вечер девчоночки!!! Вернулась с переноса. Подсадили все-таки трехдневочек - 5 штук: 3 отличницы и 2- с фрагментациями. 3 отсеяли- двойное проникновение
Привет, девчонки, снова к вам за помощью. У меня было 2 протокола, всегда подсаживали бластоцист высокого класса. имплантации не было.
Девчоночки, возник вопросик: кому-нибудь назначали прогинову и дивигель до того
Была сегодня у доктора. Напомню- у меня индивидуальный длинный протокол.
Была вчера у доктора. С учетом плохо растущего эндометрия в прошлом протоколе решено сначала начать стимуляцию эндометрия до 7мм, а затем

15.10.2013г.- 1д.м.ц.
16.10.2013г.- Ярина Плюс (21день)
05.11.2013г.- укол декапрептила 3,75
Начиная с 22.10.2013г.принимала:
Вильпрафен-500- 1т.х 3р/д- 10дней
дистрептаза:
1свеча х 3р/д - 3дня
1 свеча х 2р/д -3дня
1свеча х 1р/д -3дня
Вит.С -100мг
Вит Е -20мг
Омега 3-рыбий жир -1 т. х1р/д
с 05.11.2013г. добавила:
фолиевая кислота - 3мг
Дексаметазон 1/2 т. х1р/д
Привет девченки.Сегодня была на приеме у доктора. По ответу СЭМ:
