Девчоночки, возник вопросик: кому-нибудь назначали прогинову и дивигель до того
как начнут стимулировать фолликулы в длинном протоколе. У меня был укол -депо, сегодня 9 день после менструальноподобного кровотечения, стимулирую эндометрий 8 дней. Пурегон еще ни разу не уколола...