Войти

Прогинова в длинном протоколе

Мама девочки (11 лет) Донецк

мне назначали прогинову и дивигель дней за 5 до препаратов фсг, так что не переживайте))) как раз был длинный протокол на блокаде. удачи вам!!!

0
16.11.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка
Спасибо большое за ответ, а не говорили зачем? Ведь при ФСГ растет и эндометрий, и фолликулы. У меня на пурегоне в свежем коротком протоколе на момент переноса эндометрий был 12,5мм, что-то не врублюсь, что это дает. 
0
16.11.2013
Мама девочки (11 лет) Донецк

нет, сказали только, что так надо, и все, ну я и доверилась)) скорее всего, это как-то связано с депо, но это мое мнение. может, эндометрий на блокаде хуже растет, если ему дополнительно вначале не давать прогинову и дивигель.

0
16.11.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка
Боюсь, что мы с Вами единственные в Инете, которым это назначали. я перерыла все, задавала вопросы в онлайн-консультациях докторов, мне никто толком так и не ответил. напасть какая, у меня как раз тот случай, что от прогиновы и дивигеля ни фига не растет...
0
16.11.2013
Мама девочки (11 лет) Донецк

я искала тоже, когда была в протоколе, нашла еще одну девочку из Киева, она уже родила, такая же была схема. нужно довериться врачу, иначе только нервы себе портить. они ведь почему-то так назначают. а какой размер был на последнем УЗИ и на какой день прогиновы и дивигеля? 

у меня на них хорошо рос, да и получилось заБ по такой схеме.

0
16.11.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка
3,6мм на 5 день приема...У меня так и в крио было на блокаде-депо. А в естественных циклах все окей, своя овуляция и размер эндометрия  хороший. Это у меня реакция организма только при депо такая. Доктор говорит, что матка не видит эстрогены. Теперь на УЗИ в понедельник, может хоть как-то вырастет. Такая надежда на этот протокол... говорят, что Бог троицу любит...
0
16.11.2013
Мама девочки (11 лет) Донецк

пусть все вырастет обязательно! да, скорее всего дело в депо. посмотрела свою схему, у меня стимуляция фсг началась на 7.5 мм размер эндометрия был, так что, думаю, до понедельника у Вас подрастет и начнут. 

0
16.11.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка
Спасибо за поддержку)))))
0
17.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У меня тоже в первом портоколе была прогинова, не скажу сейчас с какого дня, но она была! А стимуляции была на гонале. А в этот раз у меня перговерис и никакой прогиновы. Думаю стоит доверять врачу.

0
17.11.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка
Конечно же доверяю, просто устала от пролетов...без видимой причины
0
17.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Эко не панацея! Терпение наше все!

0
17.11.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка
Согласна. Но в моем случае -панацея, труб нет и другого выхода иметь своего ребенка тоже.
0
17.11.2013
Есть ли разница в приеме прогестерона? dhea!!!!

Похожие записи