Вот не могу в пост написанное вставить, просто не даёт на мобильной версии.
Это глюк или новшество какое то? Уже не первый раз так. Написала в блокноте, а вставить-никак
Вот не могу в пост написанное вставить, просто не даёт на мобильной версии.
Это глюк или новшество какое то? Уже не первый раз так. Написала в блокноте, а вставить-никак
Почему не могу вставить текст напечатаны в пост? Может есть хитрость какая то???


Купила поднос, теперь не на картонке чай можно пить)

Надо и тут оставит на память, так сказать.
Дел много, колоссальный труд предстоит и то, что уже сделано - огромный вклад времени, сил и денег, что уж говорить.
Вот камаз земли плодородной 20к, а надо, надо... Посадили пару плодовых 3-х леток.
Помидоры, помидоры из семечек с ВБ... Проросли все 30! Я ведь чисто статистически тыкала, мало ли....
В итоге в
Когда то все бывает.
Вот и я с Маратом впервые побывали в консерватории.
Понравилось, думаю ещё сходим на подобное как то.
Мужу однозначно повезло, тк Лена отдала свой билет. Я не могла не воспользоваться и вытащила его с дачи)

Ну так, на память просто.
Детям 14. Вот впервые поехали одни в Москву на экскурсию.
Боже.... Как один миг....
Ностальгия захватила меня на полчаса

и повысила стоимость на свои съёмки .
Вот так, просто и без предупреждений .
Офигеееееть ))))))))))))
Это я и то , что я делаю