Электронный тест
Как такое может быть , обычный тест пустой , а цифровой положительный, подскажите кто с таким сталкивался и что в итоге Было
овуляцию не отс
Читать далее
Как такое может быть , обычный тест пустой , а цифровой положительный, подскажите кто с таким сталкивался и что в итоге Было
овуляцию не отс
Девочки переживаю очень
04.12(13дпо ) Хгч -45
06.11(15дпо) Хгч -61
Реагент или долгожданные полосочки???
Что скажете глядя на этот график , не странно ведет себя бт ?
планируем 2 цикл
Была овуляция или нет ?
очень с мужем хотим второго ребенка
Добрый вечер, подскажите , была овуляция или еще нет , совсем запуталась
Добрый вечер
подскажите пожалуйста, может было у кого-то так , врач говорит что это киста лопается
но что-то я сомневаюсь
Добрый вечер
модет кто сталкивался
нашли кисту яичника 6 см
назначили дюфастон
кому то помогло такое лечение ?
буду бла