Не понимаю что происходит с графиком , сил нет , жду хоть каких-то комментариев

Хочу послушать как быстро получилось забеременеть и как прошла беременность
в июле было прерывание беременности на 15 недели без чистки
плод замер , как выяснилось позже запутался в пуповине
это моя вторая была беременность
первая прошла хорошо
через месяц пошла на узи оказалось
Не понимаю что происходит с графиком , сил нет , жду хоть каких-то комментариев

Доброе утро ☀️
подскажите есть что-то или уже мерещится
поиграла с фильтрами
Упала бт
Сегодня 7-8 дпо упала бт , тесты чистые , уже не чего ждать ? Сегодня живот побаливает

Добрый вечер !
Подскажите , может у кого было
месячные прошли с 04.09 по 10.09
потом 23.09 вроде как должна быть овуляци ( не ощущаю ее )
Но по тестам поймала 22.09 утром , а вечером уже был тест отрицательный
так вот , 24,09 заметила кровянистые прожилки
а 25.09 мажет кровянистые выдел
Добрый день!
предстоит сегодня гистероскопия, остаток после чистки ( в 15 недель ) , спустя месяц обнаружили
подскажите кто сталкивался в этим
после этой процедуры можно потом будет беременеть
очень страшно и очень хочется малыша
Сходила на узи , в итоге нашли сгусток в матке , будет чистка , а очень боялась
пожалуйста скажите , после чистки возможно ли забеременеть , очень хотим малыша
Добрый день, моя беда случилась месяц назад
месяц назад вызывали роды таблетками и я родила мертвого малыша , пережал пуповину ( причина смерти )
и сейчас у меня по прежнему идут кровянистые выделения
нормально это , или бить тревогу
рожала сама , без чистки , матка по узи чистая
сколько по в