Войти
Ирина
52 года Ангарск, Россия
На сайте с 14.12.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
57
записей
49
друзей
3
подписчика
ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ!!!

Горжусь Россией, горжусь нашим президентом, люблю свою страну!! И сегодня, после просмотра Парада в Москве, мой сын сказал: "Мама, наша страна - САМАЯ ВЕЛИКАЯ!!! Я горжусь, что я родился в России!" С Праздником нас всех!! И пусть никогда не будет войны!!!

Ирина
Екатерина, 32 года 9 месяцевДиана, 25 лет 6 месяцевМатвей, 19 лет 7 месяцев Ангарск
Светлана логопед дефектолог заиколог
продолжение(внучка), 7 лет 5 месяцев Москва
Выборка из школьных сочинений (продолжение)

-Волны качали его в зад и в перед.
- Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

- Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

- Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба.

- Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

-У мамы около рта появилась веселая улыбка.

-Мальчик вошел в комнату, опустил голову, и так стоял - вниз головой.

-Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

-Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.

-"И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!"

- Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

- Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

- Отец Чацкого умер в детстве.

- Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

- Под старость лет его приковало к постели раком.

- Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

- У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.

- Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

- Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

- Анна бросилась под поезд и он долго влачил ее жалкое существование.

- Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

- Онегин был очень нелюдим, поэтому, когда к нему приезжали гости, ему всегда
подавали коня к заднему проходу.

- Папа Карло вырубил Буратино..

В пионерском лагере я познакомился с девочкой Олей. Ее звали Тамарой.

- Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.

- С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

- Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.

- Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

- Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

- Катерина бросилась в реку по личному делу.

-Он увидел следы копыт и навоз. Это значит, что здесь прошли красные.

-Графиня ехала в карете с приподнятым, сложеным в гармошку задом.

-На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

-Hаташа Ростова хотела что-то сказать, но откpывшаяся двеpь закpыла ей pот.

-Самая моя любимая книга "Три Дрантаньяна".

-Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

-Комсомольцы трудились день и ночь, не покладая рук, не вставая с постели.

-Кобыла посмотрела на ямщика через плечо и заржала нечеловеческим голосом...

-Доктор дал барыне капли, и она сразу вырубилась.

-Младшая сестра носила на голове платок, старшая -ботинки.

-Навстречу шёл отец. Девочка и собака радостно залаяли.

-Она говорила неразборчиво потому, что у неё заплетались зубы.

-Трактор мчался по полю, слегка попахивая...

-По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь...

-Летать на костылях не просто,но он научился

-Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.

-Кот бежал по огороду вприсядку.

-Дед Мазай вылечил зайца и стал жить у него.

Моя нирВАННА!

За 23 года мы с мужем и детьми многое пережили: съёмные квартиры, жуткое общежитие... И вот, Слава Богу, - наша малышка - наша ванная комната!.. И пусть много недочётов, т. к. плитку клал сам Муж без спец. образования и опыта, аксессуары я подбирала впопыхах, и на последние копейки... Но мы так любим свою малышку - свою комнатку для отдыха)))

Оформила, повесила, рада))))

Всем добрый вечер! Наконец-то оформила в багетке любимые вышивки, сама корячилась - вкручивала в стену саморезы, вешала работы))) Сейчас каждое утро при пробуждении мой взгляд падает на "Неувядаемый Цвет" и в душе на весь день поселяются радость и оптимизм.

Уже 40.....

Сегодня мужу 40.... Даже не верится.... Помню его мальчиком, в коричневой курточке, под которой он прятал розы от холода, когда приходил ко мне... Помню чувство пьянящей радости и восторга, когда я видела его в окне, и что только подталкивало подойти к окошку вовремя, чтобы его увидеть)))) А сейчас его волосы немного поседели, но не поредели, чему он несказанно рад))))) Он стал рассудительнее, спокойнее (хотя, он всегда был очень спокойным человеком))) Он - моя каменная стена, мой оплот, моя крепость, моя радость, моё счастье и моя жизнь! Было в нашей жизни многое, были (да и есть))) ссоры, было непонимание, но иногда ночью проснусь, смотрю на него и думаю: "Господи, как же я тебя люблю!"  Я сохранила наши письма 23-летней давности... Сколько в них чистоты, непорочности и жертвенной любви! В трудные минуты наших ссор эти письма спасают нашу любовь...

Сегодня мужу преподнесли особый подарок... сегодня весь день с нами провела наша старшая дочь Катюша, она после замужества очень редко к нам выбирается... Любите друг друга!!!!!!!


Сваты, День Победы....

Девочки, смотрю уже в сотый раз "Сваты 6", серию, посвященную Дню Победы, и слезы наворачиваются на глаза... Девочки, милые, ведь ничего не предвещало той неприязни и даже вражды между нашими народами, которая сейчас застилает многим глаза!... Ну что же случилось?! И неужели больше не снимут "Сватов"?!!!  Сваты,  День Победы....

Екатерина
32 года 9 месяцев
Диана
25 лет 6 месяцев
Матвей
19 лет 7 месяцев