Войти
Аленька
39 лет Россия
На сайте с 08.09.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
узи 3 недели 5 дней от зачатия
Сходила на узи, эмбрион не визуализируется, отслойка хориона частичная, тонус матки и как вывод угроза выкидыша. У кого такое было, эмбрион не видно т.к срок мал? Как лечились, стационар или выписали кучу всего и отпустили?
Девочки милые подскажите

у меня неделя задержки, тесты полосатые, прошлая беременность была внематочной. сейчас мучаюсь, страшно повторения… хочу пойти на узи или на хгч. узи знаю, может не увидеть, хгч, только в динамике… срок 6 недель от месячных. что сделать в первую очередь? к врачу-гинекологу могу только во вторник, узи в понедельник, хгч во вторник будут результаты. живот немножечко пару раз потягивал. страшно. подскажите!

6
что со мной все-таки..?

задержка с 18 августа. 3 теста показывают беременность. узи (все 3 раза вагинально смотрели меня), 20 августа, по календарю инета уже 5 недель, не показало плодного яйца. врач меня смотрел, беременность не насмотрел. также 1 и 3 сентября узи - картинка та же. трубы не расширены, зато матка и эндометрий увеличены, но плодного яйца так и не видно… были пару дней вечером мажущие выделения светло-коричневого цвета и нехорошая боль… собственно после чего я и рванула на прием в роддом к врачу. и никто не знает что со мной. хгч сдавала 2 сентября - результат 3987 (по инвитро это 3 неделя Б), вот сегодня снова хгч сдала, завтра узнаю результат...

я ничего не понимаю.
может плод как-то «прячется»?
девочки, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? было ли у кого-то что плодное яйцо нашли позже?

на последнем узи, ВРОДЕ БЫ, врач что-то нашел в матке, НО не уверен, т.к. маленькое это что-то...
Ника
16 лет 5 месяцев