Войти
Ан
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.02.2026, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ан
Ан
Жду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург
Пила Аевит при планировании(

Добрый день, девушки!Очень переживаю за ребёнка, узнала,что Аевит перед зачатием лучше бросить очень заранее...
Стала принимать,так как очень сильное обострение аллергии на коже, вся чесалась, у меня с детства, вот уже прописывали как-то, решила опять пропить...
Пила его с начала ноября по 10 декабря, то есть почти полтора месяца по таблетке

5
Жду малыша
24 неделя