Войти
Кет
44 года Волгодонск, Россия
На сайте с 08.06.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
34
записи
15
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгодонск
уже скоро

Сегодня отошла пробка

3
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгодонск
Имя для мальчика


Привет дорогие ББ-шечки. Помогите с выбором имени для второго сыночка. Первого зовут Матвей Владимирович.

Хочеться что-то необычное, но в то же время, что бы когда вырос не ругал меня за имя))))

Думали Захар, но уже что-то много захаров. Еще в моем арсенале Платон, Макар. Лука и Спартак уже не навяться. Вобщем с первым как-то проще было))))) Напишите кто, что знает


Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгодонск
Ремонт

У нас начался ремонт. Это конечно очень хорошо с одной стороны, но с другой стороны... Вчера свекр с мужем покрывали бетонный пол какой-то ерундой (чтобы не сырело и т.д.) это смола с резиной и ацетоном. Вонь жуткая. Сколько было возможно находиться на улице, мы с сынулей гуляли. Пойти в гости вчера было не куда))))) Так вот...

Пришлось спать в этой жуткой вони, туалетная вода не спасала. Сегодня проснулась вся опухшая. Как вы думаете на пузожителе это никак не отразиться? Я понимаю что лучше с гинекологом посоветоваться, но жду "местных" ответов.

1
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгодонск
кашель. Нужна Ваша помощь.

Что можно пить при кашле в нашем положении??? У меня из-за этого кашля гипертонус. Что пить как быть?

7
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгодонск
ЁмаЁ...миома

На 5-ти неделях делал узи, сказали есть небольшой узелок. Возможно после первых родов остался. И генеколог после того как меня посмотрела, сказала про миому, но особого значения не придала. А теперь меня направляют в областную больницу. В напрвлении написано ( Обследование по течению беременности, миома).

Что это все значит??? Что моя беременность как-то не так протекает (из-за миомы)?

3
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгодонск
Сглазила...блин...

Похоже начался токсикоз С утра не покушала - тошнит, покушала - тошнит. Голова кружиться. Ой Ужас... Сглазила. А может это не токсикоз, а что-то с желудком?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгодонск
Посоветуйте ббешечки

После нового года сильно заболела с температурой пила всякую гадость (таблетки) и сильные антибиотики, чтобы побыстрее выздоровить, т.к. я Матвейке нужна здоровая и шустрая...

А 15 февраля узнаю (сделала тест) что беременна. И по числам это произошло в январе. Что делать не знаю... Оставлять беременность или нет?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгодонск
Заусенцы(

Думала что в таком возрасте (1г1м) таких проблем не бывает. Но у Матвеюшки... они появились месяцев в 7. Не придавала этому значения. Ручки всегда насухо вытираем, в песке не возимся. Откуда. Да и удаляю я их аккуратно, не рву, а они все появляются и появляются и все больше и больше. Читала в инете, что это может привести к какой-то серьезной болячке.

Кто-нибудь сталкивался с этой бедой мамочки? Что подскажите?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгодонск
Мы кажется пошли ))))

Думала "не дождусь"... Вчера Масяня начал отрываться от того за что держится (мебель). Мы с племяхой играли в мяч (съедобное, не съедобное)))) и тут он решил тоже поймать мячик. иииииии Ура! сам оторвался от кресла и пошел)))))))))

2
Матвей
14 лет 8 месяцев
Яков
12 лет 8 месяцев