Войти
*Anastasiya*
34 года Петропавловск-Камчатский, Россия
На сайте с 19.10.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
53
записи
0
друзей
3
подписчика
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Не родная люлька

Добрый день, девочки. У меня очень странный вопрос. Но вдруг кто-то подскажет. У меня есть прогулочная коляска mountain buggy terrain 2016.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Сын.

Второй скрининг пройден. У нас мальчик :) Смешанные чувства. До сих пор не могу привыкнуть, что беременна. А тут уже и пол сказали.. :) Время летит. У нас всё хорошо. Пинаемся с 20 недели. Всякие щекотки, порхание бабочки я пропустила :) Сразу начались отчётливые толчки. Ну а что, мужик же :) Не размениваемся на мелочи.

Дали фото. Муж сказал, что профиль точно его. Особенно нос

3
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Хгч

Девчат, подскажите. Сдала анализ хгч. На 20 дпо, 4 день задержки, результ был 1414. Сегодня 23 дпо, т.е через 2 дня, результат пришёл 5072. Как думаете, хороший рост?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Про хгч.

В продолжении моего вчерашнего поста

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3144815

Пришёл результат хгч. На 20 дпо он 1414. Переживаю, не слишком ли маленький? На узи нашли плодное яйцо 5 мм, на 2 недели.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Помогите разобраться. (много текста)

Девочки, я запуталась. Первый цикл после неудачного эко. Последние месячные 14.12.16. По календарю овуляция была 4 января. Т.е на 21 день цикла. Для меня это стандартно. Свой цикл очень долгий, около 35 дней +/-. 20 января вечером я сделала тест. Это был 16 дпо. Т.е 1 день задержки, а не 4,как я предпологала. Эви и фрау, все сделаны вечером.

.

Потом 22 числа, 18 дпо, 3й день задержки, тест начал ярчать, но не сравнялся по яркости. Я начала переживать. Плюс появились боли в левом боку.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
5 день задержки.

Начинаю переживать, что полоски не сравнялись по яркости :(

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Это то, что я думаю?

Девочки,это жесть. Первый цикл после неудачного эко. Задержка дня 4. Но я думала это после эко, столько гормонов, цикл мог сбится. Сегодня пегила сделать тест, валялся дома один. А на нем они!! //!!


Признаков ноль. Пару дней назад тошнило за рулем, но я была голодная, думала поэтому. Плюс начала спортом заниматься, пресс, бег. На новый год пила, еще и др мое было. Тоже немного пила. Теперь паника. Что делать..

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
10 дпп

Хгч 0.1. Первый блин оказался комом... Еще и слишком размечталась, пока в протоколе была. Видимо от это еще больнее от пролета. Нужно было немного сдерживать себя..

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
7 дпп :(

Грудь меня уже бесит. Перестала болеть. Сегодня опять начала Тесты гады молчат. На 4, 5, 6 дпп белоснежные. Уже настроилась на пролет. Но конечно, душа моя не выдержала.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский
6 дпп

Это точно пролет. Пропали вообще все признаки. Ничего не болит, ни колет, ни стреляет. Даже грудь перестала болеть. Тошнит уже от лекарств и гормонов :((

Ярослав
8 лет 9 месяцев
Лев
6 лет